Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Вопрос по сборке 1.1.3. 1471
 
Стоит ли переходить на нее, или она является только тестовой версией продукта?
 
Это бета, она даже на сайте нигде не заявлена, т.е. это значит на свой страх и риск..

Хотя у меня уже несколько дней работает, проблем не было, и вот только что выложили ещё один билд 1472.. буду ставить..CoFF38376.5554513889
 

А проблему с прокси сервером решили? А то это вислинг меня уже достал в конец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Цитата

А проблему с прокси сервером решили? А то это вислинг меня уже достал в конец ?



А это не понятно, вроде написали что в версии 1472 что с прокси поправили, что конкретно исправлено пока не прокоментировали.
 

Отож  и я думаю ставить его или нет. Уже наверно месяца 3-4 проблема с прокси у меня. За это время уже убытков при нерабочем прокси набежало прилично. Хочется поскорее в нормальный режим перевести сервак.

 
У меня как-то неактивно эта проблема в последних версиях проявляется, хотя редко имеет место быть...
 

я извиняюсь, а где можно качнуть новую сборку? Или какой-нибудь апдейт для 146 нужно качать? Там вроде обещалось исправить процентное соотношение входящий/исходящий трафф. Это сделали?

 

Сделали в 1.1.3. Лежит на сайте.

 
Administrator, когда порадуете рабочим проксиком?! Гляжу вопросы, связанные с ним мягко игнорируются.
 
Была проблема, 90% симптомов как у многих из ветки с описанием проблем с прокси.

Переставил винду, правильно всё настроил.

НЕТУ ПРОБЛЕМЫ. И всё это на версии 146.

Главное чтоб серевер был как сервер. А не рабочий комп.

Пока месяц полёт нормальный.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)