Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Новая версия 1.1.3, 152 сборка
 
  • Существенные доработки в архитектуре программы.

  • Реализована новая логика фильтрации в прокси сервере на базе выражений Regular Expressions


  • ВНИМАНИЕ! При обновлении с предыдущих версий внимательно прочтите описание - https://ti.smart-soft.ru/files/relnotes.1.1.3.htm



     



     



     

     
    Цитата
    В 152-й сборке это реализуется. Уже.
    https://www.smart-soft.ru/forum/forum_posts.asp?TID=586&P N=1


    Как??? Что-то не совсем понял


     


     Новая внутренняя архитектура обеспечит очень большой выигрыш в производительности сервера особенно при применении больших списочных фильтров .


     


    Тот же вопрос... Я так понял, что один фильтр можно будет применить в нескольких группах... Или нет? Поясните плз!


     


    И еще, каким образом ограничить скорость скачивания, например, фильмов? Или это доступно только через прокси?
    Beatle38416.8138657407
     

    Цитата
    Новая версия 1.1.3, 152 сборка

    После установки, кроме ШЛЮЗА локальной сети, ничего не пингуется. Даже ДНС не хочет работать.
    Делал чистую установку, в полностью новую папку, результат один и тот же - пинга ДНС нет.
    Отлючение встроенного фаервола. Перезагрузка. Ничего не помогает.



    Структура:
    1. Сервер
    - сетевая карта А в интернет/локалку. Интернет черзе VPN.
    - сетевая карта B на второй компьютер
    2. Второй компьютер



    Пришлось удалить "Бета версия 1.1.3.1522" и вернуться на "TrafInsp.1.1.3.1512.beta".



    P.S. FilterConfig.zip тоже пробовал копировать. Но это не играет роли, так как установка новая делалась.

    Makc66638416.8181712963
     

    Я скачал 1.1.3.1521



    ничево не сделали ....



    1.Процесор 100%



    2.Памет улетала ..... 50 МБ за часа



    Що нада 1.1.3.1522 ??



    Маи денги вернуте нада !!! Ета очин плохая програмка !!!



    Ана не работает как нада маи клиенти револция сделат за ета !!!!!!!!!



     

     
    Ты чего кричишь? :) Это же бета!!! Поставь себе релиз и юзай на здоровье!!! А беты ставят те кто хочет их потестить!
     

    Не могу поставит релиз мая регистрация упала кагда я папробвал



    Що сделаю ??? У меня 250 Клиента за ета я кричю



     

     

    Цитата
    MG-MASTER
    Убедительная просьба - не наводить панику на форуме.



    Вам же написали - ставьте 152-ю, как официально выложим, и если не то, будем разбираться. Для оперативности есть аська и мессенжер.

     
    Мне вот это интересно:

    По умолчанию для "не клиентов" трафик разрешен -

    На сам сервер, если не включен внутренний firewall.

    Зачем такое правило по умолчанию? Чем руководствовались разработчики водя такое правило?
     

    На сервере, как правило, крутится еще куча других служб, обслуживающих внутреннюю сеть. Это сделано для того, чтобы они продолжили нормально работать.

     
    Скачал и заменил общие фильтры! Агентом не упраляется банерорезка!!! Банера грузятся! Так же не получается заменить банер на свой - редирект!
    Beatle38417.5919328704
    Страницы: 1 2 3 След.
    Читают тему (гостей: 2)