Страницы: 1 2 След.
RSS
ТИ агент 1.1.4 (190)
 

У моего клента проблемка и он меня уже доканал, теперь я буду вас доставать, Проблемма вот в чём, как он перешел на агента 1.1.4 у него перестал сохранятся пароль, хотя птица стоит сохранять пароль, т.е. после перезагрузки компьютера пишет неверный пароль, пока ненаберёш заного, нечего непашет соответственно. Клиент пробовал менять пароль, т.е. у меня включена функция(возможность менять пароли пользователем), пробовали агента удалять и заного установить, но непомогло. 



 Что можно ещё попробовать сделать?

 
пароль хранится в раздере реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Smart-Soft\TrafInspUserAgent

проверьте, есть ли у пользователя права на запись в этот раздел реестра?

кстати, права админа у пользователя есть?

если профиль перемещаемый, то проверьте, сохраняется ли профиль на сервере при завершении сеанса
 

Цитата
если профиль перемещаемый, то проверьте, сохраняется ли профиль на сервере при завершении сеанса



Я непойму какой профиль и где?И сеанс у меня незавершается т.к. на сервере у меня прога мне нужная которая непашет как служба(



Цитата
пароль хранится в раздере реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Smart-Soft\TrafInspUserAgent
проверьте, есть ли у пользователя права на запись в этот раздел реестра?



Он может менять свой пароль, что у него получается, но после перезагрузки компа он несохраняется т.е. приходится набирать тот новый который поледним сохраняли.



прав админа неимеет, все настройки как у всех, т.е. у остальных пашет.

 
я имею в виду профили пользователей windows, что на машине лежат в папке "Documents and Settings"

попробуйте вбить в парамерт Password например "1" и перегрузитесь.

у вас после перезагрузки это значение в реестре сохранится.

если нет, то разбирайтесь почему реестр или профиль не сохраняются
 

Это на машинке пользователя как я понимаю? т.к. на серванте пароли меняются и сохраняются тем более что доступ к нему только у меня)) Это получилось так- пользователь забыл свой пароль, но сменил агента 1.1.3. на 1.1.4 и я по этому в ТИ сменил его пароль допустим на 123 и он зашел по нему и сменил допустим на 236 и после перегруза агент просит пароль уже 236.

 
проблема судя по всему в том, что просто не сменили пароль в настройках агента (как вариант при смене пароля агент не записал новый пароль в реестр)
 
Так вы можете подсказать как вылечить машину клиента? что мне сделать что бы это исправить? как я понял получилось так, клиент включил агента уже обновив его на 1.1.4, а я в этот момент сменил пароль и вот теперь он может менять, а они несохраняются в самом агентеbugai38876.6172916667
 
смените пароль в настройках агента.

между 1.1.3. и 1.1.4 изменений в агенте практически небыло
 

так меняли же на новый, в агенте сменить пароль и меняем его, потом после перегруза этот уже новый он просит! т.е. на сервере сменился а в агенте незапомнился !!!



и 1.1.4 уже финал вышел?

 
Release candidat 1.1.4.191rc
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)