Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Тестирование 1.1.4 бета 2
 

Сегодня - завтра можем дать желающим на тестирование новую версию. Там большие доработки в прокси сервере, в связи с чем требуется дополнительное тестирование.



Пишите на support(coбака)smart-soft.ru



 

 
готов :) жду линк, де стянуть.
 


Цитата
Там большие доработки в прокси сервере






А можно чуток подробнее ?
 
Что подробнее ?
 
анонсируйте доработки пожалуйста.


что исправили, как исправили?





ждать ли увеличения производительности или девиз "медленно и

неторопливо" так и остался девизом прокси ТИ? прокси все так же

продолжает жрать ресурсы половником или его урезали в аппетитах?


произошли ли изменения в механизме прозрачного проксирования? про ФТП -

ладно, джа с ним. но с не блокированием HTTP<80>  при

завороте трафика на прокси вопрос решился?
 

Цитата
анонсируйте доработки пожалуйста.
что исправили, как исправили?

ждать ли увеличения производительности или девиз "медленно и неторопливо" так и остался девизом прокси ТИ? прокси все так же продолжает жрать ресурсы половником или его урезали в аппетитах?
произошли ли изменения в механизме прозрачного проксирования? про ФТП - ладно, джа с ним. но с не блокированием HTTP<80>  при завороте трафика на прокси вопрос решился?



Ухх, ну ты и губу раскатал, это все не раньше версии 2.7 будет, которую наверное только наши правнуки застанут. Ну а в новой версии (очередной релиз 1.1.4) наверное как обычно, появилась галочка отображать имя клиента в агенте или что-нить типа этого, например, галочка "разрешить/запретить зависание в полночь"



разработчики не обижайтесь, наезжать на вас я не собираюсь 

 

Цитата
или девиз "медленно и неторопливо" так и остался девизом прокси ТИ?
Это интересно. Вы сравнивали производительность с другими прокси ? Если все в сетке настроено корректно, то он ничем не уступал большинству другим похожих продуктов.



Если же сравнивали с вариантом прямой работы (через нат), то сравнение некорректно.



 

 

А будет ли реализовано то что я спрашивал в https://www.smart-soft.ru/forum/forum_posts.asp?TID=4969&amp; KW=1%2E1%2E4+%E1%E5%F2%E0+1&PN=0&TPN=8

 
и всетаки чего касаются доработки? если отключение или изменение какскада при смене интерфейса через AR то я готов тестить
 

Цитата
если отключение или изменение какскада при смене интерфейса через AR то я готов тестить
Все настройки прокси доступны через API. Поэтому задача переключения каскада по расписанию или другим внешним событиям решается.



Мы подготовим и выложим список изменений и новых фич. Но на тестирование пока дадим не совсем законченную версию. Цель тестирования - быстрее выявить явные баги. Там слишком много всего переписали.



Прокси должен работать быстрее, меньше грузить процессор и потреблять памяти. Оптимизитрован кеш. Особый эффект должен получиться при использовании низкоскоростных каналов - GPRS и т.д, так как реализована полная поддержка HTTP pipelining. Также реализовали разные режимы использования DNS, плоть до того, про прокси сможет вообще без DNS работать.



 



 



 



 



 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)