Страницы: 1 2 3 4 5 ... 57 След.
RSS
Новая версия 1.1.5
 

Новые возможности -










Встроенный веб сервер с поддержкой технологии ASP.NET.









Реализована поддержка SSL в веб сервере (протоколы SSL 2/3, TLS 1.0).









Реализована поддержка протоколов HTTP/SSL для клиентских агентов. Протокол открытый. Реализован механизм автонастройки агентов в сети, а также автоматический поиск ими сервера Traffic Inspector. В клиентском агенте реализация протокола вынесена в отдельный COM модуль, что позволяет использовать его сторонними разработчиками. ВНИМАНИЕ! Новые агенты не совместимы со старыми версиями программы. Старые агенты с новой версией сервера работать смогут.









Обновлен движок Panda Antivirus.









Дополнено API, появились новые атрибуты и функции.









Реализованы описания IP сетей и URL списки.Пока (сборка 203) они используются в фильтрах клиентов, а также в правилах внешнего сетевого экрана.
ВНИМАНИЕ! При обновлении программы с предыдущих версий настройки фильтров со списками не переносятся, списки надо описывать отдельно. Такой фильтр при обновлении ставится в состояние запрета.


 



Исправлены ошибки -



 










Доработан шейпер - значительна улучшена его точность при работе на больших скоростях.









В прокси и веб сервере переработана NTLM аутентификация для режима сервера терминалов - исключено появление окон аутентификации, которые могли появляться при посещении некоторых сайтов.









Исправлены некоторые ошибки при работе через API с дополнительными атрибутами.


 

 
А для обладателей х64 - болт?
 

Сделаем. Начали с выпуска обычной, чтобы все отладить.

 
Вы выложили ту же версию, что и была в закрытом тестировании или это новая версия???
 
Цитата

Сделаем. Начали с выпуска обычной, чтобы все отладить.





Когда можно ожидать?
 
Уже установил сразу видно, что версия не та, которая была в закрытом тестировании, тк все проблемы о которых я писал тут исчезли, как при установке, так и в процессе работы программы, спасибо производителю.
 
Здравствуйте,имеем Vista Home Premium, ТИ версия 1.1.4.197 нормально работала, решил потестировать вот это:
https://ti.smart-soft.ru/files/1.1.5/TrafInsp.full.zip
на процессе установки получаем от антивируса Avast:
C:\Program Files\TrafInsp\pav\pskavs.dll
Win32:CTX
Вирус/Червь
Жмем ничего не делать.... тоесть не блокировать но потом DEP все равно грохает TrafInsp.exe , ставим и DEP в режим пользовательской настройки с добавлением в довереные "TrafInsp.exe" в этом случае получаем от инсталятора что "Установка ТИ была прервана до полного завершения.Вы можете запустить программу инсталяции повторно"

Не понимаю как на стадии первичного тестирования это не вылезло, поэтому думаю что я делаю не так?

 
Круто, планируется ли изменение внешнего вида сайта в ТИ?
 
Цитата
Здравствуйте,имеем Vista Home Premium, ТИ версия 1.1.4.197 нормально работала, решил потестировать вот это:https://ti.smart-soft.ru/files/1.1.5/TrafInsp.full.zipна процессе установки получаем от антивируса Avast:C:\Program Files\TrafInsp\pav\pskavs.dllWin32:CTXВирус/ЧервьЖмем ничего не делать.... тоесть не блокировать но потом DEP все равно грохает TrafInsp.exe , ставим и DEP в режим пользовательской настройки с добавлением в довереные "TrafInsp.exe" в этом случае получаем от инсталятора что "Установка ТИ была прервана до полного завершения.Вы можете запустить программу инсталяции повторно"Не понимаю как на стадии первичного тестирования это не вылезло, поэтому думаю что я делаю не так?


Это обычная "война" антивирусов, при установке отключи свой антивирус, а после установки исключи папку с ТИ из сканирования антивирусом.
 


Отключал... тогда он с DEP воевать начинает... и все равно не ставится доходит помоему до запуска сервиса и начинает откат инсталяции .... , неужели это только у меня так....,пробовал в момент когда инсталлятор выдает ошибку перезагружать комп, тогда устанавливается но мне кажется что такого быть не должно :)


aahardsoft39263.5191666667
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 2)