Страницы: 1
RSS
119 билд бета версии
 
  • Исправлена ошибка в динамических фильтрах firewall. Эта ошибка могла приводить к временному разрешению не UDP трафика с отдельных хостов.

  • Исправлена ошибка работы фильтрации в драйвере. Проявлялась в передачи отдельных пакетов системой мимо драйвера программы.

  • Доработки процесса активации программы. Теперь это делается мастером, что делает этот процесс долее наглядным. Кроме того доботана сама логика активации, ранее иногда тут фиксировались отдельные проблемы.

  • Улучшено качество работы Traffic Shaping на больших скоростях передачи данных за счет увеличения разрядности вычислениий. Это особенно проявлялось при выставлении больших ограничений на группу - скорость работы клиентов сильно занижалась по сравнению с заданным лимитом.


  • ВНИМАНИЕ!



    Драйвер программы ставится инсталлятором. Но тут остались еще недоделки:



    - драйвер, установленный вручную, надо также вручную удалить. Сам инстяллятор это не делает.



    - В процессе обновления после удаления программы новый инсталлятор удалит и драйвер. Но перед установкой систему надо обязательно перегрузить, хотя это и не запрашивается. Иначе после установки программы заново юез перезагрузки может полностью отвалиться сеть, что неприятно при удаленной установке.



     



    ы - после удаления программы

    Страницы: 1
    Читают тему (гостей: 2)