Страницы: 1 2 След.
RSS
Проблема с установкой 119 релиза
 

Только что скачал 1.0.1.119, до этого был 1.0.1.110b. Удалил 110 по правилам, т.е. сначала сетевой драйвер, затем остановил сервис, а потом удалил ТИ и перезагрузил.



При установке 119 в самом конце пишется "Fatal Error: установка прервана из за ошибки".



Вопрос: Ну и что я делаю не так?

 

Тоже самое.



Более того, при запуске инсталлера он сам попытался удалить службу TI. У него это получилось, но не совсем. Служба осталась, но без параметров. Пришлось руками дальше удалять...

 
У меня тоже проблемы при установке.



При установке в системе полностью отрубалась сеть и после запуска администрирования вылезала ошибка: "Сетевой драйвер не загружен или сеть не сконфигурирована", хотя после удаления была перезагрузка. Также система один раз выпала в синий экран.
 

Опять поспешили выложить новый инсталлятор. Там некорректно очищаются старые настройки.



Сейчас правим. Скоро обновим.

 
Цитата


Опять поспешили выложить новый инсталлятор. Там некорректно очищаются старые настройки.



Сейчас правим. Скоро обновим.





O'kay ждем. А пока дайте пож ссылку на 118 релиз

 

Те же проблемы при установке. Правта я на Virtual PC ставил. Может это еще дополнительные траблы привносит. Вот сообщение которое выдал установщик драйвера от ТИ (1.0.1.119)



Всплывающее окно приложения: Windows - Не найдена точка входа в драйвер : Драйверу устройства \SystemRoot\system32\DRIVERS\ticap.sys не удалось найти точку входа NdisGetPoolFromPacket в драйвере NDIS.sys.

После установки и перезагрузки система падает в синий экран, где на экране примерно то-же сообщение.



Информации о системе: VirtualPC 2004 Trial Edition Build 5.8.2
Версия ОС Win 2000 Server Service Pack 4.



Пришлось в безопасном режиме загрузить, а потом удалить драйвер ТИ. После этого стало возможным загрузиться в обычном режиме. (Может кому поможет...)

 

Цитата
Правта я на Virtual PC ставил
- Не работает! И об этом много писалось.



По ошибке не тот драйвер в инсталлятор попал. Он работает только под Win2003, отсюда и проблемы.

 
Цитата






CheshirskyCat написал:












Правта я на Virtual PC ставил


- Не работает! И об этом много писалось.



Однако 117 релиз на VirtualPC установился и работал!

 

Мы не тестируем программу в этом режиме, поэтому если и ставите на VM, то на свой страх и риск.



 

 

А у меня 2003 и такая же трабла. При все притом что система была полностью переставленна после 118 билда.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)