Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Обновление 1512 - критическая ошибка
 

Исправлена критическая ошибка, появилась начиная с 150 сборки (бета версия).



В прокси сервере (и сокс) некорректно закрывались сессии. Самое неприятное, что при их закрытии сессия зависала и прокси мог докачивать не до конца скачанные данные. Они в билинг, естественно, не попадали.

 

мог или докачивал?

 

именно мог.

 
Ещё как мог... Теперь понятно куда 6 гигов трафика утекло за полтора часа... Эх... :(

2 DJRed: Лучше обновись, я запарился пока разбирался на кого этот трафик положить... Хорошо что это ген. дир. А то былибы вопросы куда стоко порно качать... :)
 

Когда примерно ожибается выход FR? Задолбали эти зависания проксика 14Х билда :(

 
ДА уж...как зависал так и зависает. Прям руки опускаются. Что только не делал.И винду тучу раз переустанавливали...ничерта. Стабильно теперь 1-2 раза в день висит. Причем по логам никаких проблем. Но сейчас стало быстрее это определять. Сразу агент красным загорается, если раньше можно было клиентам лапшу навешать...типа агент зеленым горит смотри настройки....в это время рестарт сервиса...то сейчас труднее стало. А так все классно... отправление сообщений, реально нужная и полезная вещь. Заметил в новых версиях еще один глюк. Вин2003 ..2 сетевые...поставил с нуля. Поднял нат. Все работает. С клиентов все пингуется идеально. Всегда использовали кеширования DNS от NAT. Ставлю трафик. Все идеально. Проходит минут 10-20 ..все...ничего не пингуется. Работает только прокси. Причем если пинговать по айпишникам, тоже все работает. 2 дня боролся...ничерта, стабильно первые 30 минут работает и затык. Вылечил только тем, что поставил свой DNS-сервер. Все стало работать. Странно конечно...почти год работали по такой схеме а тут не захотело. ПРосто завидую людям у которых работает хоть пару дней. Тут отлучится на 30 минут нельзя. Как закон подлости...все работает..только отойдешь и 3.14ец. От такэ Mtx-Net38394.0620717593
 

У Вас видимо причина в другом. Надо разбираться.



Пришлите support report (Дивгностика, Отчет)

 

И еще - опишите подробнее ситуацию. Зависает на время ?



Скорее всего это авторизация. Мы приняли решение сейчас это все еще раз переписать, реализовать то, что было запланировано только в следующей версии. Причина - очень большая нагрузка на процессор в некоторых конфигурациях. Программа становится почти неработоспособна, даже на мощных машинах.



Такие проблемы с зависаниями пошли, когда в 1.1.1 сделали переделки в авторизации. Разобраться не смогли, так как проявляется достаточно редко. У нас нигде это не вылезало, так что пока только догадки. 



Поэтому вполне возможно что это все и решится.



Следующая версия с новым движком на следующей неделе уже будет.



 

 
Если зависает сам трафик, то покуда не выгрузишь с памяти

tisvs.exe, не запустишь сервис повторно, работать не будет ничего, кроме аськи. Сколько бы не прошло времени. Агенты подключены, работает только аська. ЗАйти в администрирование нельзя. Но в последних бетах такое не проходит. Если зависает, то сразу агенты обрубаются. ЧТо касается DNS, все с точностю на оборот :) нат куда то исчезает, прокси летает. Такое будет покуда не перегрузишь сервер. Иногда с 2-3 перегрузки только запускается НАТ. Максимум минут 20-50 пропадает DNS. Пингуются только айпишники.Выгружаем ТИ из памяти. Все работает. Незнаю, вторая проблема может и ТИ не виноват, но за год уже закрытыми глазами все делали. Проверяли, настройки в винде всегда одинаковые были. Но с установкой своего DNS вроде все решилось. ДА...заметили когда Ти уходит в даун....смотрю сколько процесс занимает в памяти..сразу около 30 мб ....буквально за пол дня выростает до 50 -70...смотрю если уже около 80-90 ..значит в течении часа висим. Проверено 90% так и есть. Трафик инета у нас в месяц около 8 гб. У всех авторизация только через агентов. И еще после версиии ТИ151, почему-то когда ее поставили, пускаешь в перегруз, окошко висит завершения работы около 3-4 минут.....хотя это тоже может не по теме.
 
Цитата
минут 20-50 пропадает DNS. Пингуются только айпишники.Выгружаем ТИ из памяти. Все работает.
А на внутреннем интерфейча экран включен? ДНС разрешон??? В последних версиях стенку дорабатывали, проверь ее настройки!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)