Страницы: 1
RSS
154-1 сборка
 

Сутки назад поставил 154-1 сборку, через 3 часа ТИ завис После перезагрузки, работает уже сутки.Всё вроде в норме, но старый дефект остался.С 151 сборки он проявлялся в кратковременных "сбоях"На несколько сек. до 3-х минут ТИ "зависал" несколько раз в сутки(У клиентов загорались кр. лампочки на агенте)Сбои были заметны и на локальном чате.



Комп:Селерон 1800, оперативки 512,операционка сервер2000



Что посоветуете????

 
Что в логах системы?
 

Зависнуть мог из-за нехватки памяти (утечка). Ставьте 155-ю

 

Или свитч дохлый в сети. Половину пакетов теряет. в том числе и от агента и чата



 

 

На сетевое  оборудование я не грешу(менял всё), а логи пишут конфликт IP адресов до 5-и раз в сутки, причём IP - произвольные из активных по лок. сети 



 

 

У меня такое тоже бывает. Сервак виснет, и в сетке даже пинги перестают летать. Как только жмёш резет на серваке, сеть появляется.



Не жалуюсь, потому-что забил на это. У разработчика и так хватает дел.



Вопрос: Как такое может быть?

 

Причин миллион. Одна из них - железо.

 
   На вторые сутки сервак завис на "половину".ТИ зачастил со сбоями, но выход в ИНЕТ худо-бедно , но был.Лок. чат работал, но в сетевом окр. стали твориться чудеса.У половины пользователей пропал доступ, хотя к ним можно было залезть, и ТД.После перезагрузки всё "устаканилось".Думаю надо ставить 155??
 
Народ, ну похвалите или поругайте поподробнее 155, хочу заменить154-1 на неё, но что-то боязно.Кабы глюков не прибавилось, но и 154-1 "висяками" за пять суток уже достала.ИНЕТ идет, а сеть. окр. - виснет
 
Цитата
Народ, ну похвалите или поругайте поподробнее 155, хочу заменить154-1 на неё, но что-то боязно
Странный ты человек!!! Это же бета, в каждойц последующей фиксятся обнаруженные глюки, на то она и бета! Раз уж начал их ставить, то следи за обновлениями и делай ЭТО!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)