Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
179 сборка
 

Сегодня утром скачал 179 и поставил. Через 2 часа он прекратил работу.



1)Не дает входить в консоль, но пока работает инет и пошел писать в евент ошибки по прокси уже высылал вам в форумах



2)загрузка в памяти была 137Мб, 177 сборка доходила до 235Мб и держалась в зависимости от загрузки от 1,5 до 3 суток. Правда пропущенных пакетов в шейпере стало намного меньше, правда от этого не легче.

 
Высылаю пока апплик евент2005-11-07_124910_trafik.rar
 

В 12.00 окончательно умер трафик, передернул сервис



Event Type: Error
Event Source: TrafInspSrv
Event Category: Traffic Inspector service
Event ID: 21501
Date:  07.11.2005
Time:  12:00:00
User:  N/A
Computer: MAKKISA
Description:
Exception: "Apply filters"
raise with: Out of memory

 

Где-то через 2,5 часа снова трафик умер с признаками описанными вверху.

 


вылезла ошибка


HTTP proxy socket error - Socket operation on nonsocket





раздача слонов через проксю (стоит прозрачное перенаправление)

закончилась. все Direct (non-HTTP) продолжало работать. шейпер не

резал. трафик не считался


 




Слоняра38669.9413773148
 
господа разработчики, мучает след. ошибка:

HTTP proxy error - Out of memory (переодичность - чаще чем в сутки. скажем, каждые 20 часов)

в реальности процесс ТИ не жрет больше 700-800 метров.



машина: (2xXeon3.0 / 2048Mb) (PDC + RRAS + TI)

схема предоставления доступа - самая простая, два интерфейса (внешний и внутренний). каких-то огромных списков фильтров и пр. нет (так по-мелочи) да и машина вроде не "калькулятор"...Слоняра38670.8073611111
 

Мне так кажется что Трафик не любит многопроцессорные системы, попробую на 1 процессорной машине у меня  такая же беда.

 

Цитата
не любит многопроцессорные системы
Дело не в этом, всегда все работало.



Цитата
HTTP proxy error - Out of memory (переодичность - чаще чем в сутки. скажем, каждые 20 часов)
Поясню еще раз. Это ошибка в рамках сессии прокси сервера. Приводит только к ее закрытию, все остальное продолжает работать дальше. Если раз в сутки, то это не страшно.



Причина этого может быть и не связана с ошибкой в программе. Все операции с обьектами кеша идут через память. Если у Вас лимит на размер объектов в кеше большой, то может быть ситуация, что закешировали очень большой обьект и памяти в системе не хватило.



Проверьте эту настройку.



 

 
Установки кеширования у меня установлены по умолчанию, я сейчас посмотрел 8 Мб, для пробы я сейчас отключил кеширование НТТР посмотрим что будет,а сесия у меня умирала намертво и не позволяфла даже войти консолью 1 раз в сутки при достижении 220 Мб памяти.
 
Цитата


Цитата
HTTP proxy error - Out of memory (переодичность - чаще чем в сутки. скажем, каждые 20 часов)
Поясню еще раз. Это ошибка в рамках сессии прокси сервера. Приводит только к ее закрытию, все остальное продолжает работать дальше. Если раз в сутки, то это не страшно.

Причина этого может быть и не связана с ошибкой в программе. Все операции с обьектами кеша идут через память. Если у Вас лимит на размер объектов в кеше большой, то может быть ситуация, что закешировали очень большой обьект и памяти в системе не хватило.

Проверьте эту настройку.
не стал бы я вас дергать, если бы все ограничилось одной сессией... после возникновения ошибки раздача слонов Проксей приостанавливается. пашет только Direct-NAT

Не кэшируются объекты больше 100 метров. Свободной для приложения памяти - попой ешь (см. выше)



и если возможно, предыдущую ошибку:

HTTP proxy socket error - Socket operation on nonsocket

прокомментируйте - сегодня снова выпала...Слоняра38671.7700694444
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)