Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Новая версия 2.0.0.621
 


Обновление 2.0.0.621. При переходе на 2.0.0.621 с версий 1.1.x для деинсталляции предыдущей сборки потребуется инcталлятор от предыдущей сборки.

Новые возможности:

· Реализованы счетчики скорости для клиентов и внешних счетчиков. В программе для каждого счетчика ведется история на 100 значений. В окне общих настроек добавлены параметры для настройки этих счетчиков, в частности можно задать шаг анализа скорости в секундах.

· В консоли в мониторах работы клиентов и внешних счетчиков добавлено графическое отображение счетчиков скорости. Также добавлено графическое отображение наиболее активных клиентов и внешних счетчиков на статусных страницах.


Dmitriy40476.6640625
 

2k3r2sp2ru x32 прослушка: мало что изменилось относительно 620, кроме наличия нововведений.



1. асп стартует дольше при запуске консоли(если вообще стартует), 2. при рестарте сессий без переноса остатков, по шедуллеру(вручную), описанная в тарифе "оплата по умолчанию", к балансу пользователя не добавляется, 3. переезд конфига(с 620) и активация проходят без вопросов, 4. подключение в консоли отлкюченных плагинов антивирусников вызывает общий "тупизм" системы - до тех пор пока не выдернуть сетевой кабель(секунд через 30-60 машина оживает и консоль запускается после автоперезапуска), 5. формирование отчетов - дело долгое и хлопотное, 6. показания скорости и пакетов в мониторе работы работают как и на всех предыдущих сборках некорректно т.е. вид 0\ххх и 0\yyy - соответственно нововведение(скорость для клиентов) работает только на исходящем направлении(но вроде как работает ) - количество потоков сервиса ти при этом несколько возрасло(к примеру при одинаковых ситуациях загрузки сервиса(субъективное восприятие): 150 на 620 и 200 на 621), 7. более медленный переход на вкладку настроек выбранного пользователя из монитора работы... , 8. со списками вроде все нормально - обновляются во всех вариантах(бгп\ип ти\урл ти), ошибок открытия\изменения\сохранения пока не замечено, 9. установка\удаление\изменение программы проиходит нормально.



очень(!) не хватает (в "сетевой статистике" "монитора работы" консоли) пунктов, присутствовавших в 224: "показать локальный адрес" и "информация о сети"(сервисы WhoIs и NetGeo).

DmitryPC40019.5670486111
 
Обновлена сборка 2.0.0.621. Исправление во взаимодействии с базой MySQL. Ссылка на закачку в начале темы.
 
Страница добавления оплаты в портале не отображается ни для кассира, ни для администратора. Статистика по клиенту через веб отображается.
 
образовалось 2 проблемы при переходе на 2-ку.

1. перестала проходить аутификация по пользователю через Оперу (или Мозиллу) по имени - когда вводишь его (и пароль) в всплывающем окне. При этом в ИЕ все нормально. Заметил на серваке где ТИ стоит

2. У клиентов с аутификацией по маку или ай-пи у браузеров Опера и Мозилла наблюдаются жуткие тормоза при загрузе страниц, если только не прописана прокся. Аутификация с использованием Агента

3. страничка ТИ в браузере Опера не отображается, если прописана прокси.

запрос в поддержку отправленrrak40021.4812962963
 
Когда закончится это издевательство над клиентами? Где стабильный продукт?



Интернет буквально несколько минут назад начал подвисать, а при просмотре событий MMC-оснастка вообще зависла. После перезагрузки сервера - иначе ТИ отказывался работать, в логи началсиь сыпаться следующие ошибки:

Exception: "Read from driver user status" raise with: IM capture driver error [1450] Недостаточно системных ресурсов для завершения операции in "IOCTL_GROUP/USER_GET_STATUS"
 
Также регулярно вываливается ошибка:

[Authorization server] on ***.***.***.***, Ошибка SSPI, запрос от ***.***.***.*** - SSPI error "SEC_E_LOGON_DENIED" [8009030C] in AcceptSecurityContext

совершенно с разных адресов клиентов.



Из-за чего всё это происходит?
 
интересный лог, чтобы он значил - прописывается при описанной мной выше ошибке



[HTTP proxy] запрос от 192.168.0.15, имя "inet" - Ошибка индексации, такой объект уже есть.
 
прости, я не стал перечитывать все темы...



у меня возник вопрос, нововведение "работа с MS SQL" только с ключом Gold?

или надо ждать версию 1.1.6?



п.ы. нашел свой старый вопрос и ответ на него

https://forum.smart-soft.ru/?PAGE_NAME=read&TID=17173&KW=Home &PN=0&TPN=3

плиз, прокоментируйтеHome40021.7311805556
 



Цитата
Exception: "Read from driver user status" raise with: IM capture driver error [1450] Недостаточно системных ресурсов для завершения операции in "IOCTL_GROUP/USER_GET_STATUS"
это ошибка windows
причина возникновения описана в сообщении, а если подробнее, то недостаточно памяти ядра для загрузки данных в драйвер ТИ.
присылайте свой конфиг и полный отчет на support. попробуйем воспроизвести у себя
Цитата
[Authorization server] on ***.***.***.***, Ошибка SSPI, запрос от ***.***.***.*** - SSPI error "SEC_E_LOGON_DENIED" [8009030C] in AcceptSecurityContext
про эту ошибку писали уже не раз - появляется при попытке авторизоваться агентом или через прокси с использованием NTML при отсутствии домена или из под локальной учетки.
если домена нет, то в правилах сетей вообще отключите возможность использования NTLM
Цитата
[HTTP proxy] запрос от 192.168.0.15, имя "inet" - Ошибка индексации, такой объект уже есть.

в базе клиентов есть пользователь с таким именем/IP
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)