Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Новая версия 2.0.0.630
 


Исправлены ошибки:

- Исправлен запрос для отчетов по трафику (по клиентам и

по времени): Неверно рассчитывался трафик для нескольких сессий



- В отчеты по трафику добавлен отбор по тарифу





- Исправлена ошибка, возникающая при открытии отчета по

текущей статистике, если пользователь не является администратором или клиентом

программы





- В отчете по письмам SMTP появилась возможность отбора

по времени








Yuriy40206.3918171296
 
мда )) прогресс это конечно же хорошо, но следует не забывать о старых насущных проблемах, я так понимаю ошибки драйвера при использовании шейпера влекущие за собой БСОД исправлена не была ?
 
Завтра смогу ночью поставить, посмотрю. Функцию отправки сообщения ПО ГРУППАМ не реализовали? так хочется, ибо по 1 человеку отправлять долго, а всем сразу - не всегда в тему. Функция не сложная, Вашим программистам 5 минут работы.
 

А только меня проглючивает или у всех при установке говорит что это версия 628?... О_о

 



Цитата
А только меня проглючивает или у всех при установке говорит что это версия 628?... О_о

та же история :(
 

инсталлятор пишет, что сборка 628.



отчеты из удаленной консоли так же не открываются: ошибка открытия consolemenu.xml(кстати, очень странно - к консоли подключаюсь по ИП адресу, а в ошибке нетбиос имя сервера(при том, что нетбиос запрещен фильтрами для всех и сеть публичная) и АД тоже нет как и нтлм авторизации) галка "является администратором" роли, в этом случае, никакой не играет.

DmitryPC40189.8276388889
 
 

Ну у меня кроме версии сборки вроде все нормально ...



Кстати отчеты тестовые и обычные - расхождение примерно в 15%...

 



Цитата
Завтра смогу ночью поставить, посмотрю. Функцию отправки сообщения ПО ГРУППАМ не реализовали? так хочется, ибо по 1 человеку отправлять долго, а всем сразу - не всегда в тему. Функция не сложная, Вашим программистам 5 минут работы.
в веб интрефейсе давно есть
 




Сборку перезалили, проверяйте. По ошибке попал инсталлятор 628 сборки. Приносим извинения.

Yuriy40190.3721064815
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)