Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Новая версия 2.0.1.718
 






Доработки:


  • Исправлена ошибка отображения фильтров клиента.
  • Исправлена ошибка синхронизация внешней базы - "Ошибка проверки базы данных на внешнем SQL сервере - Interface not supported". 
  • Исправлена ошибка в отчетах по "Отчеты - Биллинг".

Внимание:


При установке на ОС Windows Seven и Windows Server 2008 R2 автоматически устанавливается драйвер NDIS6.


Для остальных версий ОС Windows устанавливается драйвер NDIS5.





(Данная сборка только для тестирования)





Dmitriy2011-11-09 17:40:27
 
Так и не исправили...Когда заходишь в Отчеты - Биллинг

валюта стоит Разная и напротив групп все пусто

(Оплачено, начислено, баланс), хотя валюта везде стоит

МБ, внутрь группы заходишь там уже отчет нормально

показывает статистику. Почему такой косяк, как исправить???
 





Цитата
Почему такой косяк, как исправить???

исправлено.
 
Версия Traffic Inspector 2.0.1.718 обновилась,

Доработки:


  • Исправлена ошибка в отчетах по "Отчеты - Биллинг"
скачать можно в начале темы.
 
Скачал обновление по ссылке выше от 14.09, установил,

картина не изменилась...ошибка так и осталось...И кстати,

заметил такую особенность, если группа состоит из одного

человека, то статистика отображается нормально, если

несколько человек, то не показывает статистику по группе.Велес40801.4375578704
 

вот за это и будут брать деньги по абоненту на каждый год.



исправлять одни и те же ошибки из билда в билд.



посижу годика 2 на своей версии, потом видимо придётся ломанную качать. так как не вижу смысла доплачивать лишнюю десятку каждый год, при том что у меня мелкая сеточка своих людей и почти никакой прибыли.

 
исправления какие-то совсем мелкие...
 
Уже 5 лет читаю форум, и всегда поражало: неужели нельзя состряпать билд, обкатать его на своих компах, вычистить явно выраженные недочеты, устранить их и сделать работающую сборку?После отдать ее желающим юзерам-бетатестерам, они находят недочеты, затем эти недочеты устраняются, и клепается финальный релиз программы.
Видел версии 1.1.4, 1.1.5, 1.1.6 (эта жила недолго, на нее забили).
Теперь вот версия 2.0 доросла уже до седьмой сотни сборок.
Причем глюки идут еще с "рождения", и никак не устраняются.

Времена меняются, но почему-то проблемы у ТИ остаются.
Неужели нельзя сделать модули-дополнения или изменения в программе для выноса авторизации пользователей на внешние устройства, чтобы поддержка тех же цисок и микротиков была штатная, а не самодельным способом? Зачем изгаляться скриптами в шедулере винды, чтобы решать тривиальные задачи?

Сам я давно забил болт на эти обновления и новые версии. Повесилась служба ТИ? Да по барабану, интернет остается работать без изменений. Загрузка процессора 90% по непонятным причинам? Тоже побоку.

Надо шагать в ногу со временем, разработчики.
 
Цитата
И кстати,

заметил такую особенность, если группа состоит из одного

человека, то статистика отображается нормально
Заведите отдельную ветку и подробнее распишите.

Цитата
исправления какие-то совсем мелкие...


Новый драйвер, работы с базой, наборы правил, интерфейс, фиксы работы фильтров. Доработок и мелких много, просто не все они заслуживают громких заявлений (например исправлена ошибка при долгом использовании монитора работы, сделан автореконект консоли и т.п.).

Цитата
Уже 5 лет читаю форум, и всегда поражало: неужели нельзя состряпать билд, обкатать его на своих компах, вычистить явно выраженные недочеты


Именно так и делается, под управлением ТИ более 50 000 серверов, больше половины оперативно обновляются до свежих версий, а те проблемы, которые наблюдаются на форуме в 95% случаев связаны с ошибками оборудования, взаимодействия со сторонним ПО (встречаются шлюзы даже с игрушками) или настройками системы.

Цитата
Сам я давно забил болт


Именно в этом самая большая проблема, многим проще ничего не делать, чем выяснить в чем проблема и предоставить нам подробную информацию. Именно потому мы постоянно в поиске дотошных тестеров, кто готов докапываться до сути проблемы и признавать в том числе и свои ошибки при настройке сети. Именно таким клиентам мы будем предоставлять бесплатные улучшения, лицензии и продления.
 
Copywriter, у вас свое видение на этот счет, у меня свое.
Зачем мне разбираться, когда я заплатил за программу и она должна работать?
В свое время менял билды программы, версии винды, материнскую плату, процессор, оперативную память, видеокарту и все это даже не по одному разу. Но вот проблемы почему-то оставались всё те же.
Полгода ломал мозг и пытался понять, почему не работает маршрутизация на разные нулевые маршруты. Оказалась виноватой галочка "для неклиентов". Задача из серии "сколько стоит килограмм гвоздей, если луна зеленая".

Возможно, на идеальном железе и при правильной погоде на Марсе, ТИ сможет нормально авторизовать, обработать и смаршрутизировать клиента, а также работать долго и счастливо.  У меня не получилось, поэтому у меня ТИ всего лишь просто считает трафик и денежку у пользователей.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)