Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Тестирование сборки 224
 




Внимание: единый инсталлятор 1.1.5.224 (для x86 и x64). После деинсталляции предыдущей версии Трафик Инспектор обязательно перезагрузите сервер. Только после этого проводите установку новой версии.

Если на сервере был установлен агент, то после установки Трафик Инспектор агент нужно установить дополнительно из папки ...\TrafInsp\root\download.

(сборка 224)

  • Исправлена ошибка при авторизации клиента по MAC адресу - проявлялась при использовании агента или только прокси сервера.
  • Исправлена ошибка в консоли при вводе IP адресов таблицы LAT настроек прокси сервера.
  • Сделаны некоторые косметические исправления в консоли.

Ждем Ваши отзывы.























Dmitriy40476.6672569444
 
Цитата


  • Исправлена ошибка при авторизации клиента по MAC адресу - проявлялась при использовании агента или только прокси сервера.

  • Исправлена ошибка в консоли при вводе IP адресов таблицы LAT настроек прокси сервера.
  • вроде как работает...
     
    Наконец ... Завтра поставлю , сегодня уже не успеваю :)
     
    Цитата
    Исправлена ошибка при авторизации клиента по MAC адресу - проявлялась при использовании агента или только прокси сервера.


    точно работает
     
    мм  буду ставить.....абоны авторизирующиеся по MAC уже запарили
     
    А у меня не устанавливается, версию 223 удалил, перегрузился, ставлю 224 почти до конца доходит и полоска начинает ползти обратно, говорит, что установка прекращена в связи с неисправимой ошибкой. Так теперь не могу поставить и предыдущюю версию, тк при ее установке пишет, что установлена другая версия, удалите ее сначала. Но в уст и удалении прог, ТИ вообще нет, даже если пользоваться сторонними прогами для удаления софта. Система win xp sp2, 2 сетевых 3com, работает в таком виде уже более двух лет и с обновлениями проблем ни разу не было. Пришлось делать откат системы
     
    Откат можно заменить, почистив вручную реестр. Там несколько веток, которые хранят инфу об установленном ТИ.

    Больной вопрос, снова поднимаю и обращаюсь к разработчикам.
    Как заставить AR нормально работать в комбинации:
    "DVB+VPN+ADSL, 2 нулевых маршрута"

    С завтрашнего дня начну решать вопросы через почту, если они не решаются через форум.
    Не решатся через почту - буду звонить.
     
    Реестр я конечно чистил, искал по Traffic Inspector и по Smart Soft, все что нашел удалил, так же удалил драйвера ТИ руками, плюс прошелся разными утилитами для очистки реестра, перегрузил сервак и опять не ставится версия 224, а при установке 223, пишет, что установлена другая версия. Сделал откат, все работает, в смысле версия 223, новую ставить больше не рискнул noxcha39784.3294097222
     
    Используйте Windows Installer CleanUp, для удаления следов
    предыдущего инсталлятора
    https://support.microsoft.com/kb/290301/ru
     
    Цитата
    А у меня не устанавливается,
    это потому что Вы не внимательно прочитали первый пост 
    Цитата


    Внимание: единый инсталлятор 1.1.5.224 (для x86 и x64). После деинсталляции предыдущей версии Трафик Инспектор обязательно перезагрузите сервер. Только после этого проводите установку новой версии.

    Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
    Читают тему (гостей: 2)