Страницы: 1
RSS
Общая проблема работы Траффик Интспектора
 
Ребята. Мы тут обсуждаем мелкие неурядицы. А есть тут кто заметил, что с лета прошлого года началась серьёзная проблема в работе программы полностью???
 


Конкретизирую: У меня работают 4 лицензии различных по объёму пользователей Траффик Инспектора! С лета прошлого года началась такая ерунда: Время от времени клиенты жаловались: Пропадает инет каждые мин 20-30 на примерно 3-5 минут. Но в это время в сервер я входил без проблем!!! Видел что нет траффика в сторону клиента, но ничего не мог поделать, кроме как при смене IP, или перезагрузке сетевой карты - возобновлялся инет и история крутилась по кругу!

Отложим тему на целый год, с проблемами как я отмазывался целый год, в промежутке я вообще убирал свой сервак, и отдавал инет просто, без учёта чего либо, вот недавно поставил на место - и опять ТА ЖЕ САМАЯ ПРОБЛЕМА! Причём клиенты, что вообще не вкурсе происходящего - одновременно вспомнили лето прошлого года!!!

Перейдём в другой мой объект: Установил всё как положено, как обычно, без всяких проблем, а интернет НЕ РАЗДАЁТ!

Нееее, скайп, м-агент, и всякое такое работает - а вот страницы у клиента, ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО Я С ТЕХПОДДЕРЖКОЙ СМАРТ-СОФТ 2 часа, открыв ему удалённый рабочий стол пытались - никак не получилось, и я поставил стороннюю прогу, для этих целей (сторонняя без проблем решила эту задачу, и я справился за 10 минут)

Ребята со смарт софт!  Я давно работаю с вашей программой, я её не ХАЮ, просто ДАВАЙТЕ НАЙДЁМ ВМЕСТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ - я готов потратить своё время!!! 


Neo7740607.5204513889
 
Пришлите отчет (вместе с дополнительным отчетом) в

техподдержку - Диагностика -отчет- отправить немедленно.

Укажите ссылку на тему форума.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)