Страницы: 1 2 След.
RSS
Activate server response HTTP error 500
 
Собственно, проблема описана в сабже  Подскажите, когда будет доступна активация?
 

Поправили.

 
сейчас не работает, что делать???
 
Опять не работает.
 
Опять Ваша база данных свалилась.
Просьба всетаки решить данную проблему.
Опять не получилось зарегистрироваться.
Хорошо есть бекапы и можно откатить на старую версию.
Зря забросили идею активации по имени домена если он есть или возобновить привязку к железу.
 
Ужасно "БЕСИТ" невозможность активации. Сделайте в программе возможность проверки работоспособности сервера активации. Чтобы я перед тем как удалить программу, мог проверить доступность повторной активации.
 

Цитата
Сделайте в программе возможность проверки работоспособности сервера активации. Чтобы я перед тем как удалить программу, мог проверить доступность повторной активации.
Так что мешает то ? Мастер активации всегда доступен через контекстное меню.



Что касается надежности работы сервера активации, то тут участились проблемы с каналами связи. Занимаемся. Извините за неудобства.



 

 

А нельзя сервер активации подключить сразу к нескольким независимым провайдерам?



У самого таких случаев небыло, но тем не менее непорядок :)

 
И опять тоже самое...

Обновление TI до 195 и ...



8,05 Заработало....   а то уж я стал готовиться к худшему, для важных клиентов включать принудительно лиц.almen38935.3431134259
 

Цитата
Так что мешает то ? Мастер активации всегда доступен через контекстное меню.



Я в курсе. И мне надо вводить данные!!! Или просить временной активации. А нельзя сделать "Проверка сервера активации"?

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)