Страницы: 1
RSS
Billing Operator 1.6
 

Сопсно, по ссылке https://www.smart-soft.ru/tihisver.asp скупая инфа о "бета-версией новой системы для провайдеров Billing Operator"



Интересно:



 что изменили?



кто пробовал, порнавилось\нет?



в продакшен после релиза основной платформы?



 

 
скачал, это версия ТИ с интегрированным биллинг-оператором. Только когда я разработчикам говорил о необходимости интегрировать БО в ТИ, то я говорил, что инфу нужно хранить в интегрированном SQL-сервере, который используется для записи логов, а в этом дистрибутиве сразу при установке требуется ввести адрес, имя базы и логин/пасс для внешнего сервера. Да и попытался я на своем SQLe, который для сайтика стоит, создать базу, лог/пасс, все сделал - а не работает(всмысле, установка дальше не идет, говорит, что нет связи с сервером).
Ну нет смысла подрубать еще одну базу, если одна уже есть и можно все в нее и сувать) Да, если идет апгрейд с пятых версий, где стоит БО с внешней базой, то МОЖЕТ БЫТЬ, кому-то так будет удобнее. Но тогда нужно сделать выбор, нужна эта база или нет(использовать интегрированную) или еще лучше - сделать скрипт для переноски вр веутреннюю базу, а выбор внешней - вообще убрать.
 

Как отключить регистрацию по карточке?



И как посмотреть на какой тариф пришла заявка?

 
Заточите плиз ВО для 621 - очень не хватает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)