Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
BillingOperator Beta тест
 

https://ti.smart-soft.ru/files/BillingOperator.zip




К модулю существующей карточной системы CardBuilder2 добавлен интерфейс  ввода и печати документов (Счет, Счет-фактура, Акт), формирования Книги продаж, ввода оплат, просмотра и распечатки информации по абонентам.




При установке на машину с ранее установленной CardBuilder2 - карточная система будет удалена. После удаления инсталлятор нужно будет запустить повторно.




Примечание. BillingOperator (Access) работает со связанными таблицами MS SQL Server. Перед началом работы с программой необходимо выполнить развертывание базы и настройку, подробно см. файл справки раздел Установка программы. Версия приложения без использования MS SQL Server будет выложена позднее.




Все пожелания и замеченные ошибки пишите здесь.

Wave38854.6748263889
 

Какие основные отличия от CardBuilder



и как сделать переход с переносом старых данных. (много карт продано но неактивировано) 

 

Цитата
Какие основные отличия от CardBuilder



Добавлен интерфейс для просмотра и распечатки информации по абонентам, ввода и печати документов (Счет, Счет-фактура, Акт), формирования Книги продаж, ввода оплат.



Цитата
и как сделать переход с переносом старых данных. (много карт продано но неактивировано)
Пока только переносом баз данных. Чуть позже сделаем перенос и работу без SQL базы.

 

Выложили с рабочей книгой продаж, проверяйте, линк тот же:



https://ti.smart-soft.ru/files/BillingOperator.zip

 
Цитата


Пока только переносом баз данных. Чуть позже сделаем перенос и работу без SQL базы.





Когда!!!!????

 
у меня просто стоит my sql 3 вроде чето я вобше не нашол где именно microsoft sql server 7,0 а если и нашол то он весит 50 мегов! и что мне его качать чтоли? он весит больше ваш билинг и все с ним вместе взятое...давайте ка просто я так считай без СКУЕЛЬ как то реализуйте под АККЕС
 

Без SQL невозможно реализовать логирование всех действий оператора по изменению базы, а это одно из требований для прохождения сертификации. Поэтому вначале будем делать так, а версию под базы Access, для тех, кто не планирует сдачу объекта связи и получение лицензии, сделаем чуть позже.

 
а что где взять это СКУЕЛЬ? не нашол в инете..а что тот скуель который май скуель который в комплекете в УТМ идет он не подойдет? если подойдет то как в нем сделать запустить скрипт чтоб таблицу сделал
 
написано же русским языком! БД MS SQL=Microsoft SQL Server! вот его и ставь!



скачать на сайте Microsoft можно,залезь туда и почитай,что к чему!





з.ы. и пож. научитесь излагать внятно мысли и писать по-русски,голову сломаешь от ваших постов.FA{U}ST38700.5529976852
 
Цитата


Версия приложения без использования MS SQL Server будет выложена позднее.





Жду именно такую версию :) Но оч. хоцца опробовать. Скоро? :)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)