Страницы: 1 2 След.
RSS
Failover в ТИ
 
Интересует функиция автоматической смены дефолтного роута при проподании связи на основном пире.

Т.е. тестовый узел (напр. www.ru) перестал отвечать, ТИ автоматом зарулил весь трафик на другой гейт, а как связь по старом маршруту восстановится, возвращал бы всё назад.



Имеется ли такая функция?

Если не имеется, хотелось бы ее видеть в новых релизах.Zhezl39022.5153240741
 
в ТИ такого нет

можно использовать hostmonitor или простой батник. на форуме его выкладывали
 
А реализовать не планируется?



З.Ы. ссылочку на батник можно? Найти не могу что-то. ;(Zhezl39022.5134837963
 
Для этого используйте прогу HostMonitor
 
Спасибо. Но это как-то через левое плечо. Гораздо удобнее было бы сделать это в ТИ.
 
Пока в ТИ такой возможности нет, но возможно скоро появится
 
Господа, 99$ за кривую функцию файловера я платить не готов. Сделайте это, пожалуйста, в ТИ. ;)
 
За каккую кривую функцию файловера? Пинговать хосты и переключать маршруты это вобще не ф-я фаревалла!
 
Пользовать NetMonitor за 99$ для плевой функции - немного криво и неразумно. Да, пингование с изменением маршрута - не функция FW. Но для комплексного решения биллинга + FW она была бы очень нелишней(Индивидуально же можно маршруты переключать).

З.Ы. В Keiro эта функция есть. Но куплена лицензия именно на Ваш продукт т.к. по многим параметрам он лучше Keiro. ТИ устраивает всем, кроме сабжа и хотелось бы увидеть его в будущем релизе. Спасибо за внимание.
 

Я его использую уже очень давно, регистрация закончилась, но он выполняет минимум функций и работает, как раз на переключение маршрутов.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)