Страницы: 1 2 След.
RSS
обновление до gold + еще лицензия
 

Здравствуйте, вопрос такой, хотим обновить версию pro на 40 клиентов, до версии gold, так понимаю нам надо доплатить 1500р?



и еще вопрос нужна вторая лицензия на 30 клиентов версия голд - 7200р.



 



можно будет получить общий счет на это все одной суммой 8700р?

 
У мене похожий вопросик.London39759.2597800926
 
У меня такое чувство что они просто предлагают купить новую версию со "скидкой". 
 
Интересное дело. Смарт-Софт предлагает купить новую версию GOLD, в которой некие новые функции по сравнению с другими версиями только появятся в неопределенном будущем! Не кажется ли вам, господа разработчики, что это попахивает мошенничеством?
 
Это называется предварительной продажей со скидкой.

При улучшении оплачивается разница в цене.
 
Да, но улучшения-то только в проекте! В данный-то момент их нет! А Вы уже хотите за это деньги получить. Говорю же, плохо пахнет! Хоть бы уж срок назвали этих новшеств.
 
Я так понял примерно 10 декабря =)
 
2 ev3000 and London!

На страничке https://www.smart-soft.ru/?page=upgrade все очень подробно описано. После манипуляций с Версией, количеством клиентов и посчитать, от туда же можно нажать кнопку "Заказать квитанцию"



А вот про предварительную продажу со скидкой не совсем понятно? Если я СЕЙЧАС покупаю ГОЛД лицензию, после чего жду выхода финала 1.1.6, мне придется что то доплачивать за смену 1.1.5 на 1.1.6? Либо я просто устанавливаю ее, активирую имеющимся ключем и работаю?



 
Все обновления программы бесплатны, необходимо будет только скачать и установить новую версию.
 
Цитата
Все обновления программы бесплатны, необходимо будет только скачать и установить новую версию.




На Сайте написано что Акция продлена до 25 го Января! И если я сдезалю заказ даже до 25-01-2009, деньги при оплате все равно придут с опоздание! Хотя вопрос немного в другом, Деньги как раз появятся только после 25-27 го числа, Сохраница ли цена на лицензию, если закажу Квитанцию на оплату сегодня - завтра, или ждать других Акций?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)