Страницы: 1
RSS
Не формируются отчеты - HTML Parsing Error
 
Версия 3.0.1.824(x64) ndis6.0 rev 223
При попытке открыть любой вид отчета "На этой странице произошла ошибка скрипта"

https://127.0.0.1:8081/portal/admin/atraf2.aspx?_key_=424238373&console=mmc&MMCCultureName=ru
Пишет что не может модифицировать элемент родительского контейнера перед
закрытием подчиненного элемента (KB927917)
Это что какого Windows пакета недостает?





 
Установите все обновления на ОС.

Проверьте воспроизведение проблемы на "чистой" конфигурации.





При остановленной службе программы переименуйте папки Config и Data,

находящиеся по пути установки программы "C:\Program Files

<x64>\Trafinsp", например в папки Config1 и Data1, после чего запустите

службу.





(В дальнейшем Вы можете вернуть Вашу конфигурацию, удалив вновь

созданные папки Config и Data и переименовав Ваши обратно.)

 
Цитата
Версия 3.0.1.824(x64) ndis6.0 rev 223
При попытке открыть любой вид отчета "На этой странице произошла ошибка скрипта"

https://127.0.0.1:8081/portal/admin/atraf2.aspx?_key_=424238373&console=mmc&MMCCultureName=ru
Пишет что не может модифицировать элемент родительского контейнера перед
закрытием подчиненного элемента (KB927917)
Это что какого Windows пакета недостает?







Было тоже самое, помогло следующее, удалил из папки Config файлы WWWServConfig.xml и WWWServConfig.bak.xml и перезагрузил службу TI.
 
Рыская по этой теме, вышел на ошибку- KB927917. В большинстве случаев, речь идет о IE8.

Цитата
С момента выхода IE8, почти сразу на сайте начала возникать эта ошибка. Причём, в моём случае, она возникала только в двух разделах сайта. Звучит послание этой ошибки следующим образом: HTML Parsing Error: Unable to modify the parent container element before the child element is closed (KB927917). Очень грозно! 

Набрав в поисковой системе запрос «KB927917», я сразу получил несколько десятков сайтов с аналогичной проблемой. Моему удивлению не было предела. Никто не знает и не понимает, что именно вызывает эту ошибку. Предложения по решению были таковыми:
1) Убрать русские комментарии из JavaScript
2) Не сжимать CSS-файлы 
3) Перейти на Mozilla
4) И другие очень оригинальные решения

Был даже один сайт, где русский программист очень подробно разбирал эту ошибку на уровне работы самого браузера.

Сами же сотрудники компании Microsoft пишут, что надо обновить MSIE до версии 8.0 и проблема будет решена. Удивительно, но в моём случае именно билд 8.0.7600.16385 эту ошибку и выдавал

Решение.
В моём случае побороть эту ошибку помог Validator W3C, который сообщил, что амперсанды в ссылках могут быть неверно интерпретированы браузерами. Фактически, банальная замена всех «&» на «&amp;» решила проблему. Ссылка на статью будет полезна всем.

Какая проблема у Jamoola с KB927917, я не знаю. Но думаю, им стоит пересмотреть свои коды. Убрать из JS русские комментарии ;)

Для неискушенных, выход, поставить более позднюю версию браузера IE. Я поставил IE9.




 
Я вам это и рекомендовал в первом посту. Обновление ОС, включает обновление IE.

Цитата
Установите все обновления на ОС.

Проверьте воспроизведение проблемы на "чистой" конфигурации.





При остановленной службе программы переименуйте папки Config и Data,

находящиеся по пути установки программы "C:\Program Files

<x64>\Trafinsp", например в папки Config1 и Data1, после чего запустите

службу.





(В дальнейшем Вы можете вернуть Вашу конфигурацию, удалив вновь

созданные папки Config и Data и переименовав Ваши обратно.)





VladimirK2017-03-31 10:13:56
 
Цитата
Я вам это и рекомендовал в первом посту. Обновление ОС, включает обновление IE.
Нет вы не сказали что дело в IE. 
Да если и так, зачем администратору шлюза, малопроизводительной машинки отягощать систему ресурсоемкими сервиспаками, когда ему требуется исправить  лишь описание ампрерсанда, как то рекомендовал сделать этот блогер?
Кстати, после установки на WS2008r2 Enterprise  (без SP1) - IE9 я получил проблемы с отображением в консоли ТИ. Более высокие версии IE потребовали того самого SP1.  
Нужен для работы ОС SP1? Однозначно нет. 
Ну вы же Smart-Soft, а не Microsoft, вам зачем продвигать эти пакеты, если в целом система стабильно работает?  Да и ваши драйвера в ней не виснут.  Я скажу еще более забавную вещь. На этой машине(собраной по лекалам конфигурации"Аква-Инспектор") 3 года стабильно работал ТИ2. Он просто летал. Нашей конторе,  всего-то был необходим модуль NetPolice, из-за него мы вынуждены были перейти на 3ю версию. Я понимаю, что разработчику нужно продвигать продукт. Но м.б. все же составить перечень ПО  и конфиг.железа, с которым ТИ был оттестирован? Ну что это за рекомендация- обновите ПО до последней версии? А если мы работаем на WS2003? Кстати на нем проблем меньше всего. Smile




клиент2017-03-31 11:46:03
 
Вы все верно говорите. Устанавливать обновления или нет, дело администратора.
Не всегда можно определить проблему, поэтому следует исходить из того, что система обновлена.
Поясню почему. Обновление Windows помимо исправлений несут и дополнительные возможности. Это позволяет разработчикам реализовывать новые или те же функции ПО оптимальнее. Это отображается только в новом ПО. Соответственно, если такое ПО будет установлено на старую ОС, где необходимых компонентов нет, то и возникают проблемы.

Win2003R2 уже не поддерживается новыми версиями. Там нельзя установить необходимый для отчётов движок PHP. Точнее его новую версию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)