Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Тестирование драйвера NDIS6 rev.230
 
Исправление:
  • Ошибка запуска службы "Маршрутизация и удалённый доступ" на Microsoft Windows 2012R2 c драйвером NDIS6 rev.229.
Драйвер совместим с Windows 7, 8.1, 2008R2, 2012R2 и Traffic Inspector версии 2.0.0.644 и выше.


Для обновления драйвера с NDIS5 на NDIS6 необходимо выполнить следующие действия:
1. Закрыть консоль Traffic Inspector;
2. Выключить все сетевые интерфейсы;
3. Остановить службу "Маршрутизация и удалённый доступ" и "Traffic Inspector";
4. Скопировать файл "uninstall.bat" или "uninstall 64 bit.bat" в папку "..\TrafInsp\Redist\Driver";
5. Запустить с правами администратора файл "uninstall.bat" или "uninstall 64 bit.bat";
6. Выполнить перезагрузку;
7. Зайти в свойства любого интерфейса;
8. Выбрать "Установить" - "Служба" - "Добавить" - "Установить с диска" - "Обзор" - Указать путь к новому драйверу (имя файла ticap.inf);
9. Выполнить перезагрузку.

Для обновления драйвера с NDIS6 на NDIS6 необходимо выполнить следующие действия:
1. Закрыть консоль Traffic Inspector;
2. Выключить все сетевые интерфейсы;
3. Остановить службу "Маршрутизация и удалённый доступ" и "Traffic Inspector";
4. Зайти в свойства любого интерфейса;
5. Выбрать Traffic Inspector Driver и нажать "удалить";
6. Выполнить перезагрузку;
7. Зайти в свойства любого интерфейса;
8. Выбрать "Установить" - "Служба" - "Добавить" - "Установить с диска" - "Обзор" - Указать путь к новому драйверу (имя файла ticap.inf);
9. Выполнить перезагрузку.

При возникновении проблем пишите, пожалуйста, на support.












VladimirK2018-08-10 12:48:07
 
бсод с вланами и работой двух сетевых интерфесов в режиме "fault tollerance"(228 версия на 2к12r2) отсутствует(на 229, выданной мне - отсутствует)?


 


можно сделать один архив для скачивания?
DmitryPC2016-01-25 14:03:21
 
Первый вопрос непонятен. Все предыдущие исправления в этом драйвере имеются.
Один архив сделан.

 

на драйвере 228(штатная поставка с ти начиная с 904 и вплоть до 907 сборки) у меня имеется бсод. мне  был предоставлен 229 драйвер (в 906/907 сборку не включался по причине отсуствия подписи - объяснения суппорта) -  на нем у меня бсода не наблюдается. 230 драйвер включает в себя исправления содержащиеся в 229 версии или нет(т.е. ждать мне бсода при обновлении или можно НЕ нервничать)?



Спасибо.
DmitryPC2016-01-25 16:23:37
 
Разработчиками был дан ответ, что все предыдущие исправления имеются в новом драйвере.
 
2k12r2 standart \ 907 \ удаление согласно мануалу 229 версии\установка(попытка) согласно мануалу 230 версии(подпапка архива "x64_6.3") - не установлено, - ошибка связанная с подписью. скрин не получилось сделать - пошел авторебут. восстановил 229 версию.
 
Тоже самой, нет подписи, установить новый NDIS не получается.
 
Исправили. Теперь подписан.
 

поставился. BSOD-а пока не было. полный отчет из консоли отправлен.



прошли сутки: пока проблем не возникло.
DmitryPC2016-02-09 07:51:58
 
Тестирую данный драйвер на Windows Server 2016. Работает более двух недель без проблем, но есть проблемы при конфигурировании сервера. После применения параметров пропадают сетевые интерфейсы, и в логах каждую минуту DeviceIoControl returned an invalid MAC address \DEVICE\{0983C1AC-22A4-440C-836A-EA6B4E5B1FD8}. Проблема решается перезагрузкой сервера.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)