Страницы: 1
RSS
On Line TV
 

Почему не происходит соединения на сайте https://www.corbina.tv/transmission/ при просмотре трансляции. Нажимаю. Открывается окно и всё пишет готово. Больше ничего. Пробовал через другой прокси всё работает.  Все сетевые экраны отключены.

f_andrei38996.8224884259
 

Наверно руки кривые :)



У меня все пошло на ура, я за 1000 км от Москвы.

 

Я многое смог настроить, даже клиента из внешней сети без ВПН, а здесь поток не идёт и всё. Похоже, что скорость через ТИ падает и подключение не происходит.



 

f_andrei38999.0047685185
 

ГЫ



Какая скорость, какие подключения?



Убери в виндовс медиаплеере использование прокси, и проверь, включены ли протоколы, галочки должны стоять на всех протоколах.



ИП на твоем прокси какой? мультикаст абы куда не пройдет, глобакс его не пропускает.



"многое смог настроить" - нужно быть поскромнее, я вот например являюсь провайдером, с покрытием юга Харьковской области, но яж об этом не трублю на право и налево...

 

сорри за оффтоп



2 itl2044 )))) уже похвастался.........



 



Цитата
Я многое смог настроить, даже клиента из внешней сети без ВПН
пожалуйста поподробней? и кстати не услышим ли мы скоро про "огрехи ТИ" когда тя проломают....



адрес в студию ибо анонимный прокси всегда пользуется спросом....

 
Цитата


сорри за оффтоп



2 itl2044 )))) уже похвастался.........



 



Цитата
Я многое смог настроить, даже клиента из внешней сети без ВПН
пожалуйста поподробней? и кстати не услышим ли мы скоро про "огрехи ТИ" когда тя проломают....



адрес в студию ибо анонимный прокси всегда пользуется спросом....





Вряд ли это получиться, чтоб пользоваться халявой. У меня внешняя сетка уже защищена за файерволлом и по этому небыло надобности включать ещё защиту. Остаётся только перехетрить ТИ, что ты работаешь из внешней сети...   Я сначало тоже ВПН включал, но с включённой защитой никак не подключался.

 

Я немного извиняюсь, погорячился. По моему тут каждый второй или даже первый провайдер какой нибудь конторы. Не надо пальцы загибать.



После немногих изысканий пришёл к выводу. Соединение не происходит по причине малой скорости. У меня на машине два прокси стоит один UserGate другой ТИ . Соответственно и трафик я могу пустить через любой из них. Меняются лишь порты. Входной канал 256к.  Когда трафик идёт через UG скорость идёт выше 200к. Когда через ТИ ниже 102к и постоянно рвётся.   В чём дело может есть дополнительное ограничение или что. Все ограничения сняты.

f_andrei38999.0128009259
 

насколько принимаю что ТИ зарезает скорость, (у себя этого не замечаю), но народу же верить нуна ))))))



думаю тебе нужно пустить траффик мимо прокси ТИ, тогда и скорость резаться не будет, кстати насчет потерь - не думаю что потери из за ТИ, из за задержки может....

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)