Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Out Of Memory !!!
 





вчера 26.01 в 23:34:56 TI выдал - запрос авторизации от такого то клиента - Out Of Memory.



потом такие же ошибки по всем подключениям.



трафик пошел мимо без начисления!  т.е. если служба не упала, но работает со сбоем , блокировки трафика (возможно халаявного или нет) не происходит!



перезупуск службы помог.

 
Версия программы???
 

у меня Traffic Inspector 1.1.4 версия: 1.1.4.182 beta 2, win 2003 server.



Аналогично корневому посту при этой ошибке трафик проходил, но не учитывался или нет - не знаю, ведь и отчет по траффику для клиетов при этой ошибке не формировался :-(.



Те, кто через прокси работает - при этой ошибке не авторизуются, но клиенты с открытой сессией продолжают дорабатывать свой таймаут. Однако при авторизации по IP и работе через NAT не происходит продобной блокировки и трафик проходит, но сччитается или нет - хз. 



Искусственно вызвать эту ошибку не выходит (уменьшение свопа, изменение объема оперативки.), ошибка появляется спонтанно, как в другом посте я отмечал - репорт не отправляется при этой ошибке.

 




1.1.4.181b2
 
до 182 обновитесь
 
1.1.4.197 (клиентов всего больше 2000, активных в среднем 50)

ОЗУ 2ГБ.

ошибка "Out Of Memory" раз в неделю точно.

это при 1.2-1.5ГБ резервированных TI.



почему служба TI не возвращает память системе, а только отбирает?
 
когда TI начнет возвращать память?
 
Пришлите на support(coбака)smart-soft.ru полный Support Report (Диагностика\отчет\отправить немедленно), ссылку на тему и описание проблемы.
 
проблема , как мне думается , у всех.

память TI кушает... не сразу и не всю, но кушает.

(возможно многие клиенты запрашивают статистику)



но почему TI не возвращает память системе?



сервер работает нормально. пока TI не захватит примерно 70% физической памяти. далее сервис просто виснет с ошибкой "OutOfMemory".



получаем заведомо нестабильный прокси сервер -

он гарантировано упадёт в частности 1 раз в неделю.



(отчет отправлен)

vOvka39114.4372337963
 



Цитата
память TI кушает... не сразу и не всю, но кушает.


Можете отследить, после чего начинается процесс поедания памяти? Моежет

качают сильно или еще что?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)