Страница печати | Закрыть окно

Visa QIWI Wallet for Traffic Inspector

Распечатать форум: Форум компании Смарт-Софт
Категория: Главный раздел
Название форума: Traffic Inspector - тарифы, дополнения и интеграция
Описание форума: Все вопросы, связанные с дополнениями к программе.
URL: http://forum.smart-soft.ru/forum_posts.asp?TID=16048
Дата печати: 18-Окт-19 в 19:15
Версия ПО: Web Wiz Forums 10.14 - http://www.webwizforums.com

Тема: Visa QIWI Wallet for Traffic Inspector
Автор: Romik
Тема: Visa QIWI Wallet for Traffic Inspector
Дата отправки: 21-Июн-08 в 23:19

Visa QIWI Wallet для Traffic Inspector.

http://xstarter.com/ftp/romik/mwallet/Images/ThemesSystemWallet.jpg" rel="nofollow">
   Система предназначена для упрощения проведения операций пополнения интернет счёта в биллинговой системе Traffic Inspector через систему "Visa QIWI Wallet" при схеме выставления счетов.

Система состоит из серверной и веб интерфейса клиентской частей. С помощью клиентской части, пользователь, в режиме работы системы "пополнение баланса по запросу", может пополнить интернет счёт всего за один шаг. В режиме "автопополнения баланса", пользователю всего лишь необходимо будет в нужный момент пополнить свой виртуальный счёт в системе "Visa QIWI Wallet". В обоих случиях пользователю необходимо зарегистрироваться в системе (создать виртуальный счёт).

С помощью клиентской части можно:

► настроить ранее зарегистрированный кошелёк;
► настроить способ работы серверной части с Вашим кошельком (см. в справке "Режимы работы системы");
► производить пополнение интернет счёта, если система не настроена на авто пополнение интернет счёта.

Серверная часть:

► идентифицирует клиентскую часть;
► транслирует внутренние запросы от клиентской части серверу QIWI;
► имеет возможность управлять кошельками пользователей в соответствии с настройками клиентской части;
► взаимодействует с биллинговой системой Traffic Inspector.

Загрузить:
http://srcgroup.ru/files/SetupMobileWalletServer.rar" rel="nofollow - SetupMobileWalletServer 1.2.3.801  ~3,0 Mb)

-------------
http://forum.smart-soft.ru/forum_posts.asp?TID=16048&PN=1&TPN=1" rel="nofollow - "Локальная система Мобильный кошелёк"
ТИ 2.0.0.644

Ответов:
Автор: NeT
Дата отправки: 22-Июн-08 в 03:33
И сколько будет стоить купить лицензию скажем так на 200 пользователей или анлим?

-------------
Server 2008 R2 ST SP2 64-bit
RRAS, VPN

Дата отправки: 22-Июн-08 в 10:42
Такие вопросы прошу задавать мне в личку...

Дата отправки: 22-Июн-08 в 17:58
Интересует работа программы с TI 1.1.5. У некоторых возникли проблемы. Хотелось бы услышать коментарии пользователей этой версии TI. У меня к сожалению нет возможности простестировать серверную часть с этой версией.

Автор: Pchol
Дата отправки: 22-Июн-08 в 18:08
На 1.1.5.213 x64 завелось.
При попытке првоедения платежа клиента в мониторе работы серверной части программы отобразилась запись.
Так как не зарегестрирован партнёрский мобильный кашелёк до конца не протестировал.

-------------
Пока красота спасает мир, уроды его погубят.

Автор: simpl3x
Дата отправки: 22-Июн-08 в 18:20
Поставил для теста версия для 1.1.5
Клиентская часть видит свой счёт.
Серверная часть видит клиента и дает ему авторизацию. Попытался сделать тестовый платеж, в итоге в статусе висит трансфер в стадии "1".
В серверной части почему то при подключении висит баланс --,-- р (именной кошелёк зареген)
Серверная часть порой выдает ошибки, буду высылать репорты =)
В клиентской части какой то трабл с сохранением логина\пароля, почему то порой отображается не те данные которые были введены.

-------------
BGBilling 5.2 (CentOS) + Mikrotik (RouterOS) + BGP, OSPF, PIM (FreeBSD, RouterOS)

Автор: Romik.
Дата отправки: 22-Июн-08 в 20:59
Исходное сообщение simpl3x simpl3x :

В серверной части почему то при подключении висит баланс --,-- р (именной кошелёк зареген)

Если вы только что зарегистрировали свой кошелёк и при заходе в статистику на provider.mobw.ru не имеете возможность просматривать счета к оплате, отчёты, выставлять счета, то вам необходимо связаться с тех. поддержкой mobw и сообщить что вы готовы работать как интернет магазин.

Попытался сделать тестовый платеж, в итоге в статусе висит трансфер в стадии "1"

и в логах пишет что сервер mobw вернул ошибку с кодом таким то таким то. Зарегистрируйтесь в глобальной системе "Мобильный кошелёк" как оператор до конца (см. выше.)

Серверная часть порой выдает ошибки, буду высылать репорты =)

Уже исправлено. Скачать можно по тем же ссылкам.

В клиентской части какой то трабл с сохранением логина\пароля, почему то порой отображается не те данные которые были введены.

Пытаюсь воспроизвести ситуацию, но из 50 уже поставленных кошельков (клиентских частей) в моей сети данной проблемы не наблюдалось.

Дата отправки: 23-Июн-08 в 15:59
Исходное сообщение Romik. Romik. :

Пытаюсь воспроизвести ситуацию, но из 50 уже поставленных кошельков (клиентских частей) в моей сети данной проблемы не наблюдалось

я так понял, что клиентская часть берет имя пользователя из ТИ агента ? я просто пытался авторизоватся в агенте кошелька другим пользователем, но при повторном открытии настроек, там был пользователь из агента, авторизация другим пользователем при этом проходила.

-------------
BGBilling 5.2 (CentOS) + Mikrotik (RouterOS) + BGP, OSPF, PIM (FreeBSD, RouterOS)

Дата отправки: 23-Июн-08 в 16:07
потестил исправленую версию, ошибок вроде не появлялось. платеж тестовый прошёл, запись в билинге есть, сообщение пришло. вроде работает.

когда ожидается комерческая версия сего чуда ? =)

-------------

Дата отправки: 23-Июн-08 в 16:35
Аналогично 1.1.5.213 x64. Всё работает
Клиенты win2k3/winxp, тоже всё нормально работает.

-------------

Дата отправки: 23-Июн-08 в 16:48

я так понял, что клиентская часть берет имя пользователя из ТИ агента ? я просто пытался авторизоватся в агенте кошелька другим пользователем, но при повторном открытии настроек, там был пользователь из агента, авторизация другим пользователем при этом проходила.

Да именно так, но по идеи если изменить на другой логин, он должен сохранится, покрайне мене у меня так работате. Проверю ещё разок возможно есть скрытый косяк.

потестил исправленую версию, ошибок вроде не появлялось. платеж тестовый прошёл, запись в билинге есть, сообщение пришло. вроде работает.

Наши пользователи сети уже пол месяца работают с новой системой, серьёзных замечаний в работе не было. Упрощённую систему освоили быстро все и в основном выбирают автоматический режим работы не используя клиентскую часть...

когда ожидается комерческая версия сего чуда ? =)

Когда будет полностью реализован весь функционал и адаптация для удобного использования.

Хотелось бы спросить у пользователей: как работает клиентская часть на Висте? Может быть были какие-нибудь глюки или ошибки...?

Дата отправки: 24-Июн-08 в 12:32
У мобильного кошелька коммиссия. Получается так что пользователю мы зачисляем 100р а получаем 99. Как то нехорошо =)
Как бы решить это ?

-------------

Автор: Yarpivo
Дата отправки: 24-Июн-08 в 12:41
У мобильного кошелька нет комиссии. Если только когда деньги обналичиваешь (4%)

Дата отправки: 24-Июн-08 в 12:45
Вы проверяли ?
http://mobw.ru/providerReg.do
внизу:
* Стоимость использования "именного" кошелька 1% от суммы пополнений

-------------

Дата отправки: 24-Июн-08 в 13:23
Как оказалась, теряется всего 5%:
1% снимется при переводе на счёт именного кошелька и 4% при переводе на банковский счёт.

Сумму программа ложит на интернет счёт именно такую, какая была указана в клиентской части (авторежим - весь положительный баланс). Какие будут пожелания по этому обстоятельству?

В нашей сети эти 5% накидываются плюсом к абон. плате за сеть...

Дата отправки: 24-Июн-08 в 13:36
Начислять пользователю 99р если он положил 100р.
Есть вариант выставлять счёт пользователю на 1% больше, чтобы если пользователь положил 100р то до него и доходило бы 100р но с кошелька снимался бы 101р. Но на мой взгляд это добволяет лишних проблем и проверок. Народ привык к комисси, в результате которой часть денег не доходит, а не так, чтобы с их счёта снималось больше денег чем они указали.

-------------

Дата отправки: 24-Июн-08 в 14:03
ну по поводу комиссии, я думаю стоит сделать в серверной части некий параметр, который будет учитывать эту комиссию при зачислении денег на счёт в ТИ.

еще маленькое пожелание: коментарии в билинге ТИ делать отображаемыми для пользователей, щас он виден только админам.

и как изменить то сообщение которое приходит к абоненту через клиент ТИ ?

-------------

Дата отправки: 24-Июн-08 в 16:57
Исходное сообщение Pchol Pchol :

Начислять пользователю 99р если он положил 100р.
Есть вариант выставлять счёт пользователю на 1% больше, чтобы если пользователь положил 100р то до него и доходило бы 100р но с кошелька снимался бы 101р. Но на мой взгляд это добволяет лишних проблем и проверок. Народ привык к комисси, в результате которой часть денег не доходит, а не так, чтобы с их счёта снималось больше денег чем они указали.

Ок, в настройках серверной части реализую настройку вычета процентов из суммы попополнения. Жёстко не буду привязывать к 1%, мало ли что изенится в организации работы с именным кошельком...

еще маленькое пожелание: коментарии в билинге ТИ делать отображаемыми для пользователей, щас он виден только админам.

Сделаем.

и как изменить то сообщение которое приходит к абоненту через клиент ТИ ?

Пока никак. Этот пункт в туду листе стоит вторым на реализацию.

Автор: d7h1s
Дата отправки: 25-Июн-08 в 21:41
TI 1.1.5.210
стопорится на 3 стадии

Дата отправки: 25-Июн-08 в 22:04
Как понять стопорится? Совсем дальше 3-тей стадии не идёт? O_o Или через некоторое время идёт дальше и стопорится на 5 стадии, а потом дальше...?

Дата отправки: 26-Июн-08 в 04:40
совсем дальше 3 не идет
в сомом кошельке висит счет, оплатить или отменить, я так понимаю он ведь должен автоматом оплачиваться

Дата отправки: 26-Июн-08 в 10:08
хм. Посмотрите логи в папке Logs\ и Users\. Если не трудно вышилите пожалуйста мне. Я даже не представляю как это может:
1) Первая стадия это проверка актуального баланса у пользователя.
2) выставление счёта пользователю
3) проверка выставленнго счёта у пользователя.

Если первые 2-а этапа прошли успешно, значит данные кошельков у пользователя и именного - верны и третий этап должен пройти успешно.
Единственно, что в голову приходит - это непредусмотренный сценарий развития событий при проверке выставленнго счёта у пользователя из-за неверных настроек, только каких безпонятия. Дома ещё раз попробую повторить такую ситуацию...

Дата отправки: 26-Июн-08 в 10:24
в папке Users ничего не создавалось если не ошибаюсь, как будет возможность вышлю
а чей номер 915-752-16-47 который почему то высветился в клиентском агенте, или это так для примера?

Дата отправки: 26-Июн-08 в 11:21
эээ... это для примера. Забыл убрать :)

Дата отправки: 26-Июн-08 в 18:18
а почему на серверной части нельзя обнулять операции в таких случая (при сбоях)

Дата отправки: 26-Июн-08 в 18:50
Потому что:
Исходное сообщение Romik Romik :

Внимание!!!
Программа до конца не дописана. Преждевременный выход этой системы был только исключительно по многочисленным вашим письмам.

Дата отправки: 26-Июн-08 в 19:10
d7h1s, присланный Вами отчёт прояснил ошибку. На сервеной части в настройках: закладка "Мобильный кошелёк" -> "оператор" в поле id(логин) пишется не номер левого мобильного телефона, а ID именного кошелька интернет магазина. См. схему сотруднечества http://www.mobw.ru/collaboration_schemas.do - http://www.mobw.ru/collaboration_schemas.do

Дата отправки: 26-Июн-08 в 19:47
извини упустил из виду...

Дата отправки: 16-Июл-08 в 11:18
Romik, как успехи в развиии проекта, намечен ли примерный срок завершения ?

-------------

Дата отправки: 17-Июл-08 в 09:42
Потихоньку, черепашьими шагами пишется... летом очень тяжело что-то разарабатывать живя в своём доме... и в сезон командировок и отпусков...

Дата отправки: 03-Авг-08 в 04:19
Жду реализацию функции дополнительного процента на счет клиента. Я готов купить у Вас эту программу. Желаемого результата не увидел по прошествию целого месяца. Не думаю что мою просьбу будет так уж сложно реализовать и займет у Вас много времени при написании кода. Очень жаль что столь многообещающий проект быстро заморозился...

-------------
RRAS, VPN

Дата отправки: 04-Авг-08 в 10:09
1. NeT, прочитайте внимательно предыдущий мой пост. И я Вам писал об этом в асю.
2. То что Вы просите уже реализовано. Сейчас дописывается протокол для расширения функционала. Выкладывать новую версию с каждой новой функцией я не буду.
3. В первую очередь я буду делать желаемую функцию для тех кто является заказчиком программы и тех кто её уже купил.
4. Планировалось выложить новую версию вчера, но форс-мажорные обстаятельства не дали мне этого сделать. Ожидается в течени недели...

Дата отправки: 10-Авг-08 в 16:42
Доступно обновление. Cм. http://forum.smart-soft.ru/forum_posts.asp?TID=16048&PN=1 - первый пост.

Дата отправки: 10-Авг-08 в 16:54
спасибо Роман, ждем с нетерпением комерческую версию продукта =)

-------------

Дата отправки: 17-Авг-08 в 21:14
Доступно обновление. Cм. http://forum.smart-soft.ru/forum_posts.asp?TID=16048&PN=1 - первый пост.
В этой сборке в основном были исправлены ошибки и недочёты предыдущей весии.

Дата отправки: 29-Авг-08 в 13:32
Планируется сделать хранение статистики движение денежных средств через программу в MySQL базе данных. Если делать через файлы, то через пол года после использования программы, будут существенные тормоза и пожирания памяти при формирования отчётов и графиков.
Вопрос: стоит ли использовать MySQL или всё же статистику хранить в файлах?

Автор: SISOP
Дата отправки: 02-Сен-08 в 14:04
День добрый ! А если у клиента отрицательный баланс и нет интернета как он оплатит счёт ? Я так понимаю он видит свой баланс кошелька когда работает интернет у него, а если он в минусе как тут ?

Дата отправки: 02-Сен-08 в 15:36
Пользователь может видеть баланс даже если у него нет доступа в интернет. Клиентская часть обращается к локальной серверной по своему защищёному протоколу. Серверная честь уже транслирует запрос серверу mobw.ru по другому протоколу.
В данном случае может быть ситуация если баланс стал отрицательным и ТИ агент не авторизован (в случае авторизации по имени и паролю), то тогда клиентская часть мобильного кошелька не подключится.
Для решения этой проблемы достаточно в TI cделать настройки при которых агент не отключался при отрицательном или нулевом балансе.
В cлучае авторизации IP+MAC, никаких настроек делать не нужно. Пополнить счёт и посмотреть баланс можно при любых значениях баланса.

Автор: kosss85
Дата отправки: 10-Сен-08 в 13:14
Можно ли на сервере настроить автосписание суммы, но у клиента не настраивать ничего?

Дата отправки: 10-Сен-08 в 19:05
Такое пожелание уже было и реализовано. Следущая сборка будет с этой возможностью.

Дата отправки: 11-Сен-08 в 22:29

Исходное сообщение Romik Romik :

Вопрос: стоит ли использовать MySQL или всё же статистику хранить в файлах?

При возможности делай 2 версии. Одну с MySQL другую без.

Потому что у всех разное кол-во клиентов, у одних 30, у других 300.

Дата отправки: 12-Сен-08 в 05:05
Баланс на серверной части --,-- р Почему?

Кошелёк зарегистрирован до конца! Имеем возможность просматривать счета к оплате, отчёты, выставлять счета.

Автор: mukas
Дата отправки: 07-Окт-08 в 15:16
Как там с продолжение разработки программы, то очень хочется купить, но только максимально рабочий и законченный продукт.

Дата отправки: 07-Окт-08 в 20:11
На этой неделе выйдет новая сборка. Эта сборка будет максимально прибилижена к законченному продукту. Останутся небольшие доработки.

Автор: drone13
Дата отправки: 10-Окт-08 в 06:12
вот это тема!!!молоток ромик! продолжай...ждем с нетерпением новых версий...

Автор: Hitman_47
Дата отправки: 10-Окт-08 в 14:03
Поставил кошелёк, так посмотреть. Снёс. Вместе с ним снеслось консоль администрирования и веб-сервер ТИ и еще DCOM чет бормочет до кучи. Никуда не зайдешь. Сижу фигею. Поставил программу снова. Все заработало. Теперь боюсь этот кошелек удалять. Кто знает как лечить?

Дата отправки: 10-Окт-08 в 16:47
Когда ставили серверную часть НЕ поставили галочку "Консоль установлена на компьютере". Инсталятор при этом установил и переригистрировал бибилиотеку типов для TI на идущую вместе с серверной частью мобильного кошелька. Естественно при удалении, инсталятор удалил то что поставил. После этого у вас ничего не будет работать то что использует API TI, а это консоль и веб сервер.
Вечером скажу как решить проблему...

P.S.
Будте внимательней при установке программ, особенно такого типа. Если устанавливать с закрытыми глазами, то можно "сидеть и фигеть" потом ещё долго... :)

Дата отправки: 10-Окт-08 в 16:50
Блииин я тормоз. Вот что значит клацать не смотря. Говорила мне мама читай все, даже лицензионное соглашение.
Я найдете выход из ситуации буду благодарен

Дата отправки: 10-Окт-08 в 19:59
To Hitman_47:
После удаления серверной части -> Пуск -> Выполнить ->
regsvr32 "Полный путь к директории биллинга\tiregtlb.dll"

Дата отправки: 14-Окт-08 в 02:05
Обновлена система. Список изменений и ссылки загрузки как всегда - первый пост. Последние изменения от 14.10.2008.
Стрые версии клиента с новой серверной частью работать не будут и наоборот (обновился протокол).
Справку не было времени обновлять, поэтому на возникшие вопросы постараюсь ответить оперативно.

Серверная часть теперь может сохранять статистику в MySQL базу данных. Версия MySQL от 3.x до 5.x. Статистика включается в настройках. Там же необходимо будет создать необходимые таблицы в выбранной базе данных.
MySQL сервер устанавливается отдельно, но как правило у многих есть сетвой сайт (портал) и стоит уже всё необходимое. Для администрирования баз данных я предпочитаю phpMyAdmin. Базу данных для кошелька лучше создать новую отдельно.
При возникновении проблем конекта или записи в базу данных, программа закрывается. После повторного запуска запись статистики в базу отключается.

Автор: hjxhjx
Дата отправки: 14-Окт-08 в 14:35
антикомисия рабоатет - ура !

Дата отправки: 14-Окт-08 в 16:52
Romik спаибо. Все работет. Будете в наших краях, с меня пиво.

Автор: Nick_name
Дата отправки: 15-Окт-08 в 20:33

Скачал, Установил, Настроил, завел акк на мобильный кошелек. Пытаюсь оплатить
выкидывает с ошибкой 300. в чем косяк?

Дата отправки: 16-Окт-08 в 12:36
Как заводили акаунт мобилного кошелька?

Дата отправки: 16-Окт-08 в 14:57
Вот так http://mobw.ru/providerReg.do
все меня завели в систему, дали менеджера.
а клиентский уже был. вот я и пытался скинуть.

Дата отправки: 16-Окт-08 в 18:57
В личном кабинете доступна кнопка "Выставить счёт"?

Дата отправки: 16-Окт-08 в 21:24
нет, и как это исправить?

Дата отправки: 17-Окт-08 в 09:20
Написать менеджеру что кошелёк изучили, разобрались, уже хотите проводить операции по нему...

Дата отправки: 17-Окт-08 в 17:02
Все активировали, все равно.. не работает.

Дата отправки: 17-Окт-08 в 19:26
Nick_name, свяжитесь со мной по ICQ. Номер в профиле.

Дата отправки: 01-Ноя-08 в 16:09
подключил статистику и выползла такая штука

Дата отправки: 01-Ноя-08 в 18:18
d7h1s, свяжитесь со мной по асе.

Дата отправки: 12-Ноя-08 в 18:43
Может окончательное решение изложенных здесь пробле выклыдвать на форуме? чтобы н было потом лишних вопросов по уже решенной проблемке? и когда там след версия и если можно пречейнджлог

Дата отправки: 13-Ноя-08 в 06:12
было установлено sql и денвенр, отключили sql и стало всё норм

Дата отправки: 13-Ноя-08 в 10:16
Был сначало установлен отдельно MySQL, потом денвер. Денвер использовал "не свой" MySQL. Вследствии чего из-за отсутсвия нужных настройек MySQL, не входящего в базовую поставку денвера, были проблемы с кодировкой.
Решение проблемы (один из вариантов):
- Сконфигурировать установленный ранее MySQL сервер
- Остановить службу предидущего MySQL сервера. И перезапустить денвер. После чего "денвер" запустить MySQL входящий в комплект.

Выход следущей версии очень затянулся. Весь проект переношу в новую версию среды разработки. Пересмотреть и переделать много много тыс. строк кода, не так-то просто как изначально показалось.

Пречейнджлог небольшой.
- Релиз клиентской части (оптимизация скинирования, подсказка миганием кнопки поплнения баланса о процессе проведения текущей транзакции, добавлено ещё несколько скинов, оптимизация запуска приложения в фоне, уменьшения количества запросов серверу mobw.ru при сохранении настроек, исправлены мелкие ошибки недоработки присланные автобагрепортами, внутренний протокол 5 версии, инсталятор автоматически выгружает запущенную клиенсткую часть при установке новой версии)
С этой версией клиенткая часть будет работать с любой новой серверной частью*

Серверная часть:
Оптимизация подсчёта работающих потоков, проверка новых версий системы, информирование мигающим знаком предупреждения о непрочитанных сообщений об ошибках в логах серверной части. При недоступности MySQL сервера программа закрываться не будет, автоотключение записи статистики не произойдёт (запись причины ошибки MySQL запроса/соединения в лог и мигание информационным значком).

*При добавлении нового функционала в систему, возможность использовать этот новый функционал возможно при установке обновленной версии.

-------------
http://forum.smart-soft.ru/forum_posts.asp?TID=16048&PN=1&TPN=1" rel="nofollow - "Локальная система Мобильный кошелёк"
ТИ 2.0.0.644

Дата отправки: 13-Ноя-08 в 10:54
Кстати еще вопрос, уже месяц как пытаюсь зарегить именной кошелек, но ни менеджер никто не пишет, тех поддержка тоже уже замолчала, пробовал регаться 3 раза, писал в примечании что для платежей инет-пользователей лок сети.
У меня сайта вот нет локалки внешнего. может быть в жтом проблема? посовейтуйте плз, и если если можно выложите доскональную инструкцию регистраиции именного кошелька для использования жтой программы.
И еще вопрос а обязательно ли использовать для этой проги именной кошелек? Нельзя ли использовать обычный клиентский кошелек - не 2345, а 89201234567.

Дата отправки: 13-Ноя-08 в 12:09
сайт нужен обязательно, напиши какой нить левый сайт, это так для формальности так что прокатит

Дата отправки: 13-Ноя-08 в 12:18
пишет менеджер - сообющение от киви, а я его не могу прочитать - мол авторизуйтесь заново, короче не читает сообщения.

хотя захожу с обычного моб кошелька, не именного, типа 8 920 333 33 33, то там все читает - все сообщения.

ниже скрины ошибки, мб кто сталкивался с этим и нашел пути обхода...

Здравствуйте, моя ICQ 2-913-638
у меня проблема, при авторизации в именном кошельке
введя пароль номер и код доступа
вижу всплывающее окно справа наверху
Сообщение от QIWI
при его нажатии выводится окошко чтобы написать сообщение
а внизу надпись - Доступ запрещён или время Вашей сессии истекло, авторизуйтесь
и через 3-5 сек выбрасывает на главную страницу
но наверху активны кнопки баланс и выйти именного кошелька
именной кошелек я только что зарегистрировал, и дальше я должен связатсья с менджером, видмо он и прислал мне Сообщение от QIWI котрое я не могу прочитать,тк Доступ запрещён или время Вашей сессии истекло, авторизуйтесь
просьба помочь

Скриншоты проблемы.
1 - вход в систему
2 - вид страницы при нажатии на окошко - Сообщение от QIWI
3 - редирект на страницу со странички, что на 2 скриншоте, по истечении 5 сек. uploads/mukas/2008-11-13_121741_скрины.zip - 2008-11-13_121741_скрины.zip

Дата отправки: 13-Ноя-08 в 13:21
они сообщения на мыло шлют, а сообщения от киви обычно реклама

Дата отправки: 13-Ноя-08 в 14:56
Тех поддержка там очень интересная. На вопросы отвечают выборочно. Все технические вопросы полностью игнорируют. Но это я так думаю связано с некомпетентностью тех. поддержки. Сам сервис работает отлично!
По поводу досканальной инсрукции, то я думаю нужно всётаки обратится к тех поддержке :), пускай отрабатывают свой хлеб :). Или может быть когда-нибудь догадаются разместить на сайте более подробную инструкцию регистрации...

Возможность проводить операции между обычными клиентскими кошельками в будущем будет обязательно реализовано. Очень многие просили это сделать. Выводить деньги с кошелька уже придётся только самому. И возможно это спровацирует в дальнейшем организаторов кошелька на какие либо ограничения таких операций.

-------------
ТИ 2.0.0.644

Дата отправки: 13-Ноя-08 в 15:34
они сообщения на мыло шлют

А как быстро с момента регистрации шлют, просто уже месяц и даже больше прошло а писем нет....

Дата отправки: 04-Дек-08 в 22:34
Блин не отвечают мне при создании именного кошелька, и сайт и прочее указывал((((((((((

Дата отправки: 17-Дек-08 в 18:40
Доступна новая сборка серверной части и релиз клиентской.

-------------
ТИ 2.0.0.644

Дата отправки: 20-Дек-08 в 11:22
Обновлена клиентская часть. Исправлена ошибка "List index out of bounds (-1)." которая у некоторых возникала при установке новой сборки.

P.S.
Ожидается обновление сервеной части. В ней будет только использоваться другая система логирования исключений. В новой среде старая работает не совсем правильно...

-------------
ТИ 2.0.0.644

Дата отправки: 22-Дек-08 в 17:29
Обновлена клиентская и серверная части.
Рекомендую обновиться.

-------------
ТИ 2.0.0.644

Дата отправки: 26-Дек-08 в 15:27
Доступна новая тестовая сборка серверной части.

В этой сброке реализована возможность работы с обычным (не именным) кошельком. Весь функционал локальной системы с обычным кошельком будет работать в полном объёме.

При такой системе уменьшилось количество стадий с пяти до трёх. Отображение стадий осталось от 1 до 5 (3 и 4 пропускаются).
В связи с этим скорость обработки платежа соответсвенно увеличилась.

Настроить работу с обычным кошельком можно в настройках:

Выбрать режим "Пользовательский кошелёк", указать данные авторизации кошелька в системе.

Обычный кошелёк можно http://mobw.ru/regnew1.do - зарегистрировать на сайте или через клиентскую часть локальной системы мобильный кошелёк.

Минус работы такой схемы - это забота самому о выводе (обналичивания) денег из системы.

Расскажу один из вариантов вывода денег который лично мной был опробован через систему расчётов WebMoney:

1) Необходимо зарегистрироваться в системе WEBMONEY TRANSFER и получить формальный аттестат.
2) Далее по http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/inout/document273.shtml - этой инструкции выполнить все пункты. Инструкцию недавно обновили. Если всеравно возникнут вопросы, то support(coбака)mmoney.ru ответит на них
3) После всего этого, Вы заходите на https://banking.webmoney.ru/asp/InputPayment.asp - эту страницу , заполняете реквизиты и действуете согласно инструкциям на экране.

Я пробовал переводить на расчётный счёт (пластиковая карточка Visa Electron) Московского индустриального банка.

Сколько всего будет потеряно при переводе:
1. 5% при переводе с мобильного кошелька на рублёвый кошелёк веб мани.
2. 0.8% Снимается ООО "Гарантийным агенством" при перечислени на банковский счёт.
3. Возможно удержание комиссии банком. С меня МинБанк снял 1% за поступление на счёт средств которые были перечисленны из другого банка. (до 2000 руб. снимают 20 р., свыше 2000 р. - 1%)

Итого получилось 5+0.8+1 = 6.8% потери.

Скачать новую сборку можно по ссылке в первом посту.
Клиентская часть не изменилась. Номер последней сборки клиентской части 203.

-------------
ТИ 2.0.0.644

Дата отправки: 05-Янв-09 в 14:15
Как насчет совместимости с 1.1.6 и Gold версией?

-------------
RRAS, VPN

Дата отправки: 05-Янв-09 в 15:49
<q>Минус работы такой схемы - это забота самому о выводе (обналичивания) денег из системы.</q>

А как происходит обналичивание в именном кошельке?

И еще. Не будет ли истории как с вебмани, когда сотня человек будет слать на мобильный кошелек пользователя суммы регялрно в месяц. Не заблочат ли?

Автор: Blackcat
Дата отправки: 05-Янв-09 в 23:08
Исходное сообщение mukas mukas :

<q>Минус работы такой схемы - это забота самому о выводе (обналичивания) денег из системы.</q>

А как происходит обналичивание в именном кошельке?

И еще. Не будет ли истории как с вебмани, когда сотня человек будет слать на мобильный кошелек пользователя суммы регялрно в месяц. Не заблочат ли?

У меня работает с марта 2008 правда пользуюсь скриптом от морфа проблем нет...

-------------
W2K3 EE SP2 ТИ 1.1.5.217 Lite Unlim 4x512DSL pfSense 200+ users

Дата отправки: 06-Янв-09 в 02:13
Цитировать Как насчет совместимости с 1.1.6 и Gold версией?

Как только выйдет не бета версия обязательно совместимость будет.

Цитировать А как происходит обналичивание в именном кошельке?

Сумма раз вмесяц перечисляется с именного кошелька на расчётный счёт в банке прикреплённым к Вам менеджером.

Цитировать И еще. Не будет ли истории как с вебмани, когда сотня человек будет слать на мобильный кошелек пользователя суммы регялрно в месяц. Не заблочат ли?

Нет. Для этого именной кошелёк и создавался что бы не одна сотня людей перечисляла туда денежные средства за оплату тех или иных услуг. Перечисления с кошелька на обычный кошелёк, той же сотни людей, так же не противоречит правилам.

P.S.

Blackcat, спасибо за присланные отчёты об ошибках.

Кто тестирует систему, не ленитесь отправлять отчёты с информацией об ошибке. Всё предусмотреть и проверить не возможно. Никакие личные данные не отправляются.

-------------
ТИ 2.0.0.644

Дата отправки: 06-Янв-09 в 03:10
Сумма раз вмесяц перечисляется с именного кошелька на расчётный счёт в банке прикреплённым к Вам менеджером.

можно поподробнее плз, какая комиссия, расчетный счет на юрид лицо?

у нас лкоальаня сеть просто не оффициальная пока

Дата отправки: 06-Янв-09 в 07:42
сам с именного кошелька перечисляю на банковский счёт в любое время , сделал шаблон и просто жму перечислить , снимают 3% комиссии и всё

Дата отправки: 06-Янв-09 в 10:50
Исходное сообщение mukas mukas :

можно поподробнее плз, какая комиссия, расчетный счет на юрид лицо?

Мы оформлены как юридическое лицо. 5% остаётся в системе и 13% налог.
Если пока не официальная то лучше выбрать схему кошелёк->кошелёк и деньги выводить самому.

Исходное сообщение d7h1s d7h1s :

сам с именного кошелька перечисляю на банковский счёт в любое время , сделал шаблон и просто жму перечислить , снимают 3% комиссии и всё

d7h1s, если не секрет расскажите схему действий по подробней :)

-------------
ТИ 2.0.0.644

Автор: Maks007
Дата отправки: 06-Янв-09 в 12:53
Как я понял эта система работает в России.,а как же быть с Украиной? кто чем сможет помочь*?

Дата отправки: 06-Янв-09 в 13:49
выбираю отправить деньги-оплатить услуги-кредиты- выбираем свой банк и перечисляем вот и всё

Дата отправки: 06-Янв-09 в 14:21
Цитировать Как я понял эта система работает в России.,а как же быть с Украиной? кто чем сможет помочь*?

Возможно в Украине есть что-нибудь похожее. Если нет то увы.

Цитировать выбираю отправить деньги-оплатить услуги-кредиты- выбираем свой банк и перечисляем вот и всё

Смею предположить, что Вы использете не именной кошелёк, а пользовательский, который регистрируется http://mobw.ru/regnew1.do - тут .
В этом случае данный способ ещё удобнее чем я описал выше.

-------------
ТИ 2.0.0.644

Дата отправки: 06-Янв-09 в 16:51
у меня именной, но если перейти на пользовательский то будет ещё выгоднее на 1%, комиссия не будет браться в 1% при переводе на именной кошелёк

Дата отправки: 06-Янв-09 в 16:56
Хм. У меня почему-то нет в личном кабинете именного кошелька даже намёка на пункт отправки денег куда либо. Наверно данная возможность включается отдельно менеджером.

-------------
ТИ 2.0.0.644

Дата отправки: 06-Янв-09 в 18:12
мне как только активировали, сразу появилось, другу как только активировали у него тоже появилось, наверно тебе что то забыли сделать

Дата отправки: 06-Янв-09 в 23:16
я пока вывожу с именного кошелька через систему контакт на физическое лицо, комиссия 4%

Дата отправки: 20-Янв-09 в 22:58
Обновилась серверная и клиентские части.

В основном были оптимизированны некоторые модули и функции программы. Из нового функционала можно отметить только возможность вручную обнавлять баланс на серверной части любого пользователя.

[+] Поддержка x64 OC.
Серверная часть не запускалась на некоторых редакциях операционных систем семейста XP.
Обновлён внутренний протокол и доработана процедура авторизации на сервере. Если кто испытывал неудобство при подключении клиентской части при старте Windows, то в этой сборке эта проблема устранена.

Обновлена клиентская часть.

И самое главное. Модуль регистрации был полностью переделан. Старый ключ не будет работать начиная с этой версии. Просьба пользователям купившим программу прислать старый лицензионный ключ. Взамен вам будет выслан новый.

Так же с этого момента сборки для Traffic Ispector 1.1.4 не будут обновляться.

Ссылка для загрузки как всегда на первой странице.

-------------
ТИ 2.0.0.644

Автор: DandV
Дата отправки: 31-Янв-09 в 13:23
Как удалить пользователя из базы данных сервера?

Дата отправки: 31-Янв-09 в 16:07
В текущей сборке никак. Данная возможность реализована в в сборке 1.0.1.178 Release beta. Данная версия будет доступна 4-5 февраля.

-------------
ТИ 2.0.0.644

Автор: DandV
Дата отправки: 01-Фев-09 в 15:55

Проблема с завершением работы серверной части. Висит окошко с вопросом о завершении работы Мобильного кошелька, кнопки давятся, но программа продолжает работать.

Win2003, MWS 1.0.1.177

Дата отправки: 01-Фев-09 в 21:04
Агент висит в стадии подключение...
Авторизация только ВПН, по IP+MAC все нормально
В адресную строку пробовал писать как и локальный адрес сервера - 10.6.18.1, так и адрес, выдаваемый РРАС - 192.168.0.1

-------------
RRAS, VPN

Дата отправки: 02-Фев-09 в 01:50
Цитировать Проблема с завершением работы серверной части. Висит окошко с вопросом о завершении работы Мобильного кошелька, кнопки давятся, но программа продолжает работать.

Программа не закроется до завершения работы всех потоков, дабы не пропали данные текущих проходящих операций, если таковы имеются. Как только программа сочтёт что можно завершить работу - она закроется.

Агент висит в стадии подключение...
Авторизация только ВПН, по IP+MAC все нормально
В адресную строку пробовал писать как и локальный адрес сервера - 10.6.18.1, так и адрес, выдаваемый РРАС - 192.168.0.1

Работа системы при авторизации через VPN не заявлена. Данный функционал будет доступен в версии 1.0.1.178 Release beta.

-------------
ТИ 2.0.0.644

Дата отправки: 06-Фев-09 в 11:14
Обновилась серверная часть до Beta Release.

06.02.2009 System MobWallet [Client(v1.0.1.205), Server(v1.0.1.178 Release Beta)]

Серверня часть:
[+]Синхронизация пользователей с базой данных Traffic Inspector
[+]Просмотр истории платежей и формирование отчёта в Excel с возможностью тонкой фильтрции по данным
[+]Формирование графиков динамики движения средств через кошелек
[+]Работа системы при авторизации через VPN
[! ]Оптимизирован запрос статистики из базы данных для пользователя. Теперь он в среднем занимает 0,03 сек.
[+]Принудительное сохранение базы данных пользователей
[+]Возможность сбрасывать блокировку ошибкой всем пользователям сразу
[+]Возможность создать базу данных из настроек программы

Клиентская часть:
Небольшие исправления.
---------------------------------------

Загрузить:

► Клиентская часть http://www.xstarter.com/ftp/romik/mwallet/download/SetupMobileWallet101205.exe - SetupMobileWallet101205.exe (3,2 Mb)

► Серверная часть для TI 1.1.5 http://www.xstarter.com/ftp/romik/mwallet/stat.php?download=mobw_server115 - SetupMobileWalletServer101178_115.exe (3,1 Mb)

-------------
ТИ 2.0.0.644

Автор: mr_Neo
Дата отправки: 08-Фев-09 в 13:04
после старта системы ошибка:

08.02.2009 || 12:50:01 || Error: [Источник: сервер www.mobw.ru] --> Сервер www.mobw.ru Вернул ошибку с кодом: 150.

ID, Код подтверждения, Пароль - ввожу правильные.

-------------
Win2003ServerSP2 в режиме роутера, DNS, TIGold224, сеть без домена, авторизация через агента (IP+Log+pass), QoS на Микротике x86 (4 внешних канала).

Дата отправки: 08-Фев-09 в 14:10
1. Пароль должен содержать латинские символы.
2. Если не доступна кнопка выставтавления счёта от Вашего именного кошелька в личном кабинете, то программа будет вести себя именно так. Обратитесь к прикреплённому к Вам менеджеру с просьбой включить кошелёк в полную работу.

-------------
ТИ 2.0.0.644

Дата отправки: 14-Фев-09 в 02:33
Может быть Вы используете программу ПунтоСвитчер. Попробуйте его оключить.

-------------
RRAS, VPN

Страница печати | Закрыть окно