Страница печати | Закрыть окно

Новая версия 2.0.0.638

Распечатать форум: Форум компании Смарт-Софт
Категория: Главный раздел
Название форума: Traffic Inspector - бета тестирование
Описание форума: Вопросы, связанные с тестированием предварительных версий.
URL: http://forum.smart-soft.ru/forum_posts.asp?TID=20952
Дата печати: 21-Фев-18 в 06:37
Версия ПО: Web Wiz Forums 10.14 - http://www.webwizforums.com

Тема: Новая версия 2.0.0.638
Автор: Dmitriy
Тема: Новая версия 2.0.0.638
Дата отправки: 06-Ноя-10 в 15:58
Новые возможности:

· Реализован анализ имен хостов из HTTP запросов для трафика, проходящего через драйвер.
· Добавлена опция блокировки фрагментированных IP пакетов.

Скачать сборку 2.0.0.638 - здесь.

Ждем Ваши отзывы в этой теме.

Ответов:
Автор: gazda
Дата отправки: 06-Ноя-10 в 17:36
вы сборки уже как пирожки шлепаете. Мы не успеваем еще предыдущие обкатать...

Автор: hayarm
Дата отправки: 06-Ноя-10 в 21:35
вы что ребята, так точно нельзя, даже микрософт так редко не обновляет свой windows

-------------
Intel Core Quad 2.4 Ghz(Windows Server 2008 R2(x64)) TI + Freebsd 9.1(Intel PIV 3Ghz(NAS))

Автор: m-bratishka
Дата отправки: 07-Ноя-10 в 10:13
только поставил 637 сборку после 635. Это нормально что База данных обновлялась 12 часов ? если ставить следующие версии надо ли что то опять обновлять ?

Дата отправки: 07-Ноя-10 в 10:15
Поставил вчера 638, ничего не обновлял, встала нормально. сутки полет нормальный. Еще бы обьяснили где эта опция - Добавлена опция блокировки фрагментированных IP пакетов.
 и с чем е едят.

Автор: Administrator
Дата отправки: 07-Ноя-10 в 14:20

Исходное сообщение gazda gazda :

Еще бы обьяснили где эта опция - Добавлена опция блокировки фрагментированных IP пакетов.
Это прежде всего сделано для сертификации программы.

Автор: MASTER_BB
Дата отправки: 08-Ноя-10 в 07:36
С включенным WOT дальше сервера не пустил, заблокировал
весь трафик (работа не через NAT), настройки WOT по
умолчанию, обновление с версии 636

Автор: Vagac
Дата отправки: 08-Ноя-10 в 11:40
Сделайте автоматическое обновление надоело уже!!!!!!!!!!!!!

Дата отправки: 08-Ноя-10 в 12:17
Потдерживаю, а то удаление и установка каждый раз напрягает...

Автор: bulkas
Дата отправки: 08-Ноя-10 в 12:53
а теперь старая песня о главном...
конвертер .. я так понимаю  для перехода с 635 и старее пользовать от 636 билда.
вопрос
в теме 636 билда  было
Почему база медленно работает при добавлении большого количества записей (100000 и более).
Все зависит от того как добавлять. Если выполнять по одному запросу на добавление то после выполнения каждого происходит сброс внутреннего кэша и построение нового при выполнении следующего запроса, это медленный способ. Чтобы этого не происходило следует составить один большой запрос со всеми добавлениями заключенный внутри команд BEGIN; END; и выполнить его целиком. Тогда вы убедитесь, что SQLite действительно быстрая база данных. Если записей очень много то размер такой комплексной команды стоит ограничить, я обычно устанавливаю размер ограничения на пару мегабайт. При превышении запросом этой величины он выполняется, а потом заполняется заново оставшимися записями.

я так понял эти пожелания так и умерли в топике про 636 ?
ваш конвертер так и считывает по 1000 записей и тут же их пишет в новую бд ? вы предлагали кому-то выслать версию которая работает с более крупными блоками данных (50000) внутри команд BEGIN; END;

не могли бы вы поделиться версией конвертера (соответствующей рекомендациям), выложив в теме или на почту. я в свою очередь проверил бы какой из конвертеров быстрее, поделился бы ощущениями.

-------------
2.0.632 850 клиентов / 700 активных, MS SQL 2005 / (2x Xeon 2.8Ghz HT - аля два п4 с HT)

Дата отправки: 08-Ноя-10 в 13:44
Автоматическое обновление в СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Default
Дата отправки: 08-Ноя-10 в 17:54
Исходное сообщение bulkas bulkas :

не могли бы вы поделиться версией конвертера (соответствующей рекомендациям), выложив в теме или на почту. я в свою очередь проверил бы какой из конвертеров быстрее, поделился бы ощущениями.
я просил писать в личку всем желающим. таковых не оказалось.
по анализу проблем с 636 выяснилось, что проблема не в записи 1000 строк в БД, а в чтении из старой БД в связи с большой фрагментацией файла.

Дата отправки: 09-Ноя-10 в 07:14

у меня каждое утро (три дня) наблюдается в логах ти - (хттп прокси): аут оф мемори. пока не перезапустишь, работать не начинает.

Автор: dima_home
Дата отправки: 09-Ноя-10 в 08:23

Исходное сообщение Default Default :

по анализу проблем с 636 выяснилось, что проблема не в записи 1000 строк в БД, а в чтении из старой БД в связи с большой фрагментацией файла

ну вот и включите в процедуру конвертации базы ее предватиельное автоматическое дефрагментирование, а то что людей то мучить.

-------------
Мы используем только лицензионное програмное обеспечение

Автор: miragex
Дата отправки: 09-Ноя-10 в 08:38
Исходное сообщение Vagac Vagac :

Вот так бахнул, красавчик!
Весь наш трафик будет тогда уходить на обновление

Автор: Kyrgyztelekom
Дата отправки: 09-Ноя-10 в 11:06

у меня каждое утро (три дня) наблюдается в логах ти - (хттп прокси): аут оф мемори. пока не перезапустишь, работать не начинает.

+100500. От билда к билду та же самая проблема. Ув. разработчики, может наконец обратите внимание на эту проблему?!

p.s. почему до сих пор не сделаете автоматическое обновление? А то ставить новый билд это сплошной эпик фейл, особенно когда ТИ не до конца удалиться и начинаются квесты по чистке реестра.

Автор: Guests
Дата отправки: 09-Ноя-10 в 11:20

Сколько потоков на процессе TRAFINSP.EXE посмотрите в диспетчере задач?

Дата отправки: 09-Ноя-10 в 12:05
Исходное сообщение Yuriy Yuriy :

Сколько потоков на процессе TRAFINSP.EXE посмотрите в диспетчере задач?

У меня на текущей момент 2155. Когда упадет ТИ, посмотрю сколько на тот момент будет потоков. А какое число потоков допустимо или не допустимо для нормальной работы и что может вызывать эту ошибку (out of memory)?

Автор: Home
Дата отправки: 09-Ноя-10 в 12:07
Подскажите, в этой версии исправлен режим обновления баз для плагина касперского?
проблему писал на сапорт, номер запроса 3925
(при телефоном разговоре в итоге было выяснено, что при запуске обновления баз возникает проблема описанная в запросе, и мне выкладывали отдельное обновление, на нем пока и живу)

-------------
HyperV Win2k8 R2EE+SP1 / RAM 4Гб / TI Fstec50 3.0.2.906x64 от xx.xx.2015

Дата отправки: 09-Ноя-10 в 12:14

Исходное сообщение Kyrgyztelekom Kyrgyztelekom :

У меня на текущей момент 2155.
Пришлите отчет (вместе с дополнительным отчетом) в техподдержку - Диагностика -отчет- отправить немедленно.

Дата отправки: 09-Ноя-10 в 12:19

Исходное сообщение Home Home :

Подскажите, в этой версии исправлен режим обновления баз для плагина касперского? проблему писал на сапорт, номер запроса 3925
В консоли плагина посмотрите в какой момент происходит завивание? на каком файле в процессе обновления или после скачивания файлов происходит завивание?

Дата отправки: 09-Ноя-10 в 14:21

Исходное сообщение Kyrgyztelekom Kyrgyztelekom :

У меня на текущей момент 2155.
Пришлите отчет (вместе с дополнительным отчетом) в техподдержку - Диагностика -отчет- отправить немедленно.

отправил, название "Ошибка Out of memory".

Дата отправки: 09-Ноя-10 в 20:50

Чтото не нашел где в деспетчере процессов посмотреть сколько потков именно и ТИ, показывает тока общий? (вин 2003)

И еще, из версии в версию во вкладке "Внешние сети" где отображает тройка активности по счетчикам, 3-ий счетчик всегдща молчит. 1 показывает весть интернет, 2 показывает канал который максимально загружен, а 3 молчит... (сделайте функцию чтобы один из счетчиков можно было вывести на весь экран для лучшего мониторинга)

В версии 637 перестал нормально работать поиск (638 также): раньше было так - выбираю по имени - фамилию* - по ключевому слову - далее, и находило предпологаемый результат.

щас чтобы я не выбрал (полное совпадение, по началу, по ключевому слову) не находит или срабатывает иногда но находит не то что требуется. (сделайте поиск прямо в консли, окошко в мониторе над пользователями. Чтобы по начальным буквам предлагался результат)

Порекомендуйте что смотерть, какие отчеты когда кончилась память? (Н аверсии 633 просидел и не разу небыло проблем с памятью). При запуске сервера используемой памяти ти начинается от 270Мб, к ночи доходит до 1Гб. К утру висим.

-----------------------------------------------------

Машина коре 2 квард Q6600 2,4 8гб ОЗУ

Дата отправки: 10-Ноя-10 в 05:08

Чтото не нашел где в деспетчере процессов посмотреть сколько потков именно и ТИ, показывает тока общий? (вин 2003)

В диспетчере задач вкладка процессы > вид > выбор столбцов > счетчик потоков.

Дата отправки: 10-Ноя-10 в 08:50
Утром потоков 400, памят исп 590.

Дата отправки: 10-Ноя-10 в 12:16
Исходное сообщение miragex miragex :

Исходное сообщение Vagac Vagac :

Вот так бахнул, красавчик!
Весь наш трафик будет тогда уходить на обновление

А так что лучше вон у человека база 12 часов обновлялась у меня слава богу всего 30 юзеров и почему это весь трафик должен уходить на обновление?

Автор: i3laze
Дата отправки: 10-Ноя-10 в 19:09

А меня бесит удалять ТИ, устанавливать ТИ, активировать ТИ.

Downtime минут 10 + разные вопросы про "нет лицензии", пока не активируешь.

Даёшь упрощенный Update!
(драйвер на интерфейс ставится отдельно, новые файлы копируются отдельно, активация сохраняется/загружается с инета - и всё за 2 минуты)

-------------
CCNP
Server 2016 + ТИ 3.0.2.907

Дата отправки: 10-Ноя-10 в 19:17
Согласен Даёшь упрощенный Update!

Дата отправки: 11-Ноя-10 в 08:17

Сегодня в 7 утра сервак пересатал отвечать, перезагрузили. В итоге в 9,53 кончалась память... т.е. проработал 3 часа. А до этого молотил почти сутки.

Потоков при окончании памяти показало 796, памяти 600Мб.

Также в логах появилась след.событие:

(хттп прокси) capture driver: can`t operate with adapter, it closed.

p.s. скажите с этими базами от версии 638 можно вернуться на 633?

Автор: Enzain
Дата отправки: 12-Ноя-10 в 05:14

Обновился.

База обновляется уже 4 часа.... четверть где-то сделалась )

-------------
Win 2k3 R2
Win 2k8 R2

TI Последняя версия

http://fw.enzain.ru/" rel="nofollow - списки категорий контента - по функционалу в аську 301367164.

Дата отправки: 12-Ноя-10 в 08:17

Половина:)

-------------
Win 2k3 R2
Win 2k8 R2

TI Последняя версия

http://fw.enzain.ru/" rel="nofollow - списки категорий контента - по функционалу в аську 301367164.

Дата отправки: 12-Ноя-10 в 10:34

Вообще - думаю есть смысл делать автообновления.

Так в пятницу вечером запустилось, к понедельнику глядишь закончит все делать... и все гут .. )

-------------
Win 2k3 R2
Win 2k8 R2

TI Последняя версия

Автор: nik1981112
Дата отправки: 12-Ноя-10 в 14:53
нашел ошибку. версия ти 638
не работают правила прокси-каскад при включенном кэше.
использую ти с DVB картой. создал группу и правило прокси каскада для неё. инет идет по наземному каналу, при включенном кэше. когда кэш отключаеш правило начинает работать инет идет через спутник.
устанавливал на чистую, могу сказать что в версии 633 такого не наблюдалось. в настройках Прокси сервер Application режим включен

Автор: alistotel
Дата отправки: 13-Ноя-10 в 01:27

Обновлялся с версии 632. Так как статистика мне не была важна, а прямой конвертации БД из 632 нет, решил обновиться с очисткой базы данных.
Позвонил в техподдержку спросил как это сделать. Сказали что нужно uninstall трафф инспектор, потом удалить каталог Data, потом поставить новую версию трафф инспектора.

Сделал.

- Ни один отчёт по траффику не работает. В поле "счётчики отчёта" пусто. Нажатия на кнопки "выбор дня", "выбор месяца" не дают никакого эффекта. Вообще никакой реакции.
- Ни один отчёт по сетевой статистике не работает. Выдаёт табличку в несколько пустых столбцов и строчек. Нажатия на кнопки "выбор дня", "выбор месяца" не дают никакого эффекта. Вообще никакой реакции.
- Отчёт текущие соединения - работает.

Как быть ?

----

После удаления Traff инспектора проверил скорость в инет через RRAS (без TI) входящая и исходящая 50 мегабит.
После установки TI - 12-15 мегабит. Траффик напрямую, мимо прокси.

Почему. Что можно сделать чтобы не было так плохо ?

----

Server 2008 R2 Standard на виртуальной машине (Hyper-V). Интерфейс в интернет создан с помощью openVPN.
У драйвера openVPNа особенность, он в Control Panel\Network and Internet\Network Connections показывает скорость интерфейса 10 мегабит, реально может и работает сильно быстрее.

----

P.S. Документация на сайте не работает в IE9 бета.

P.P.S. Прокси сервер в ТИ всегда был (использую с 2007 года) и остаётся жутко медленным.

Автор: Default
Дата отправки: 13-Ноя-10 в 08:41

Исходное сообщение alistotel alistotel :

решил обновиться с очисткой базы данных.

Ни один отчёт по траффику не работает. В поле "счётчики отчёта" пусто.
а что вы хотели? все данные, в том числе и по трафику в БД

Автор: Ku6oPr
Дата отправки: 13-Ноя-10 в 10:47
Поддерживаю просьбу автоматического обновления....
На худой конец упрощённый UpDater, но автообновление было бы проще.
а запускать (выпускать) обновления лучше не в пятницу, а в субботу вечером, т.к. у многих предприятий суббота рабочий день.

А вообще, я купил 4 лицензии, поставил на 4 предприятиях, 2 из них в других городах, как-то не весело ездить обновлять!!!

Дата отправки: 13-Ноя-10 в 10:56

Исходное сообщение Default Default :

а что вы хотели? все данные, в том числе и по трафику в БД

вообщето я предварительно в техподдержку звонил, узнать можно ли так.

каталог data и файлы базы создались при установке новые.

ну а хотел я собственно ответов на вопросы.

1. Как восстановить работоспособность.
2. В чём может быть причина падения скорости WAN в несколько раз при использовании траффик инспектора.

Дата отправки: 13-Ноя-10 в 12:21
Проблема с внешним MS SQL. Синхронизация доходит до "Формирования отчета по пользователям 100%" и так висит, но в результате "данные не синхронизированы". Пробовал перенести все внутренние файлы папки DATA на другой диск (мало ли, может размер внутренний базы слишком большой), ТИ в папке DATA сам создал файлы заново и даже при не значительном размере внутренней базы никак не может синхронизировать с внешней БД. Прошу помочь разобраться, а то надо статистику по пользователям собрать.

Дата отправки: 13-Ноя-10 в 13:04

Исходное сообщение Ku6oPr Ku6oPr :

Автообновление для Traffic Inspector не планируется.

Автор: ZAN
Дата отправки: 13-Ноя-10 в 13:18

Мудрое решение!  Некоторым начинающим пользователям ТИ, требующим автоматического обновления, скажу, что если бы оно было (не дай бог, тьфу-тьфу), можно срузу искать веревку и мыло. Мало бы не показалось!

Дата отправки: 13-Ноя-10 в 13:32

а в ответ - тишина :(

Дата отправки: 13-Ноя-10 в 16:04
по рекомендации тех. поддержки снова переустановил TI с удалением всех каталогов кроме config и дата.
результат тот-же

Дата отправки: 13-Ноя-10 в 16:41
Добавил в свойствах безопасности IE адрес 127.0.0.1 в узлы локальной сети. Добавил в TI в правила сетевей 127.0.0.1 с авторизацией по NTLM. Стало работать.
---
Раньше работало и без этого. Что поменялось ?

Дата отправки: 14-Ноя-10 в 17:27

Исходное сообщение Ku6oPr Ku6oPr :

Поддерживаю просьбу автоматического обновления....
а запускать (выпускать) обновления лучше не в пятницу, а в субботу вечером, т.к. у многих предприятий суббота рабочий день.

А вообще, я купил 4 лицензии, поставил на 4 предприятиях, 2 из них в других городах, как-то не весело ездить обновлять!!!

По удаленке обновляется достаточно спокойно. Ездить не обязательно ...

-------------
Win 2k3 R2
Win 2k8 R2

TI Последняя версия

Дата отправки: 14-Ноя-10 в 17:28

по рекомендации тех. поддержки снова переустановил TI с удалением всех каталогов кроме config и дата.
результат тот-же

Я сильно подозреваю - что поможет анинсталл вместе с удалением ВСЕХ каталогов. ибо глюк где-то там скорее всего ...

-------------
Win 2k3 R2
Win 2k8 R2

TI Последняя версия

Дата отправки: 14-Ноя-10 в 17:33

Исходное сообщение ZAN ZAN :

Мудрое решение!  Некоторым начинающим пользователям ТИ, требующим автоматического обновления, скажу, что если бы оно было (не дай бог, тьфу-тьфу), можно срузу искать веревку и мыло. Мало бы не показалось!

1. Так обычно автообновление можно включить, можно выключить. Вас лично никто не заставляет им пользоваться.

2. Лично у меня - проблем с обновлением не было практически никогда, потому не вижу причины не делать автообновление, когда-нибудь в будущем )

-------------
Win 2k3 R2
Win 2k8 R2

TI Последняя версия

Дата отправки: 15-Ноя-10 в 11:18
Цитирование почему-то не могу, но:
Хорошо, дайте упрощённый UpDater для установки без непосредственного участия, т.е. все настройки и данные бэкапятся самим апдатером, устанавливается и заливаются данные обратно...
Хоть 10 ребутов на это потребуется!
Удалённо не получается, т.к. трафф блокирует внешнюю сеть, я не говорю, что это не правильно, но и настроить потом я его не могу и достучатся без ребута...
UpDater в основном для удалённой установки.
Пускай даже я руками скачал Траффа, скачал UpDater, запустил программу для обновления и всё установилось. после комп ушёл в ребут, у меня есть доступ, т.к. Инет-сервер восстановил прежние настройки.
Все счастливы.

Некоторым начинающим пользователям ТИ... если я купил его относительно не давно или зарегился чуть не вчера, это не показатель того, что я начинающий пользователь.
просто надоело уже сносить всё в 4-х офисах и инсталять, а когда вылазят глюки: типо не удалился драйвер полностью или не удалилась служба, приходится в экстренном порядке ехать в командировку за 1500-2000км. не очень приятная ситуация, и конечно за это с меня спрашивает директорат, мол чё это было?!

Дата отправки: 15-Ноя-10 в 13:56

Исходное сообщение Home Home :

Подскажите, в этой версии исправлен режим обновления баз для плагина касперского?
проблему писал на сапорт, номер запроса 3925
В консоли плагина посмотрите в какой момент происходит завивание? на каком файле в процессе обновления или после скачивания файлов происходит завивание?

Зависания происходили на разных % скачивания обновления и соответственно на разных файлах. Во все разы, обновления до конца не доходили.

-------------

Дата отправки: 15-Ноя-10 в 17:59
Переехал я так сказать на новый ТИ, 2.0.0.238 с версии 2.0.0.233, практически так и ожидал, Оплачено не перенеслось! Самое удивительное, то, что статистика за сегодня потеряна, т.е. вчера, позавчера и т.д. есть а за сегодня (в день обновления) нету, никто ничего не качал :-) даже я на форуме не бывал
В остальном практически без проблем.

Дата отправки: 15-Ноя-10 в 20:09
Снова кончалась память. Потоков 600 было, памяти сьедено на просесс ТИ 1200Мб

Дата отправки: 15-Ноя-10 в 21:32

Снова кончалась память. Потоков 600 было, памяти сьедено на просесс ТИ 1200Мб
Проверьте, у Вас включена задача очистки базы данных и там опция сжатия ? Если да, то отключите пока эту опцию сжатия. Мы нашли ошибку, на днях выложим обновление.

Дата отправки: 15-Ноя-10 в 21:35
Да как раз на утро стоит очистка базы и в то время все крякалось... А так остальные сутки все работает нормально...

Дата отправки: 15-Ноя-10 в 21:36

По поводу зависания при обновлении Касперского -

1. Остановите службу ТИ.

2. Очистите папку base антивируса

3. Запустите службу и обновите антивирус.

Автор: Strike1990
Дата отправки: 16-Ноя-10 в 13:49
Исходное сообщение Administrator Administrator :

Снова кончалась память.
Потоков 600 было, памяти сьедено на просесс ТИ 1200Мб
Проверьте, у Вас включена задача очистки базы
данных и там опция сжатия ? Если да, то отключите пока эту
опцию сжатия. Мы нашли ошибку, на днях выложим обновление.
Насколько понимаю 636 и 637 это тоже касается

-------------

Автор: sdl11
Дата отправки: 16-Ноя-10 в 14:11
После обновления повалились BSOD'ы 0x000000D1 (0x0000002, 0x0000000, 0x8DBDC061) ticap.sys. Грешу на встроеные интерфейсы Intel(R) PRO/1000 EB Network Connection with I/O Acceleration (Intel 5500 VSA). Сегодня вечером попробую выключить I/O Acceleration и буду смотреть дальше.

upd: не помогло. проблема bsod осталась. ticap.sys

Платформа Intel 5500 VSA, Windows Server 2008 Standard Edition 32-bit

Перестал писать в базу MySQL (ODBC Driver error). Сделал Drop Shema и создал базу заново, так как информация некритична. В техподдержку писал письмо по поводу mysql, но ответа не последовало.

Автор: sdl11
Дата отправки: 17-Ноя-10 в 11:02
Откатил на 2.0.0.636. На драйвере ticap.sys версии 2.0.1.50 падает в синий экран. И память утекает.

Upd: полный конфиг:

Intel Xeon 5130, 2Gb RAM, Intel S5500 VSA.
Windows Server 2008 Standard edition 32bit.

Network Interfaces:

2xIntel(R) PRO/1000 EB Network Connection with I/O Acceleration - на материнке.
2xIntel(R) PRO/1000 PT Dual Port Server Adapter (EXPI9402PT)

Итого 6 портов. Используются фильтры и шейпер.

Если нужен дамп - пишите.

Первый раз такие проблемы с обновлением наблюдаю.

Автор: MASTER_BB
Дата отправки: 17-Ноя-10 в 11:49
Странные дела с шейпером, у группы одно ограничение:

У клиента в группе другое:

А итоговая скорость все равно как на группе
http://www.speedtest.net">

Дата отправки: 17-Ноя-10 в 17:39
Исходное сообщение Administrator Administrator :

По поводу зависания при обновлении Касперского -
1. Остановите службу ТИ.
2. Очистите папку base антивируса
3. Запустите службу и обновите антивирус.

Это будет работать на версии 636? или только 638?

-------------

Автор: Black Dragon
Дата отправки: 18-Ноя-10 в 11:53
Не смог обновиться с 635
http://ifolder.ru/20334276

-------------
1.1.5.225 (HP ProLiant DL320 G4, Win2K3 R2)
2.0.0.642 (HP ProLiant DL360 G5, Win2K8 R2)

Дата отправки: 19-Ноя-10 в 00:50

По вечерам начал появляться больой отклик на пинг от локальной сетевой, до 600мс. Отключение одного из wan (всего 3) или обрезав сеть, пинг нормализуется, что свидетельствует о том что драйвер ти не справляется с нагрузкой. На версии 633 такой проблемы небыло.

Дата отправки: 19-Ноя-10 в 19:38
При сносе версии для обновления на следующую - получил кирпич. причину пока не знаю. поеду завтра на работу смотреть .)

-------------
Win 2k3 R2
Win 2k8 R2

TI Последняя версия

Автор: skrul
Дата отправки: 21-Ноя-10 в 08:03
та же фигня... сейчас попробую удалить как то еще...
причем восстановление не помогает...

Автор: gregg
Дата отправки: 23-Ноя-10 в 22:22
Может кто помочь - на работает весь раздел Отчеты, пишет ошибки парсера. Я в асп не понимаю ничего. Установка практически чистая, только config перетащил с предыдущей версии.

Автор: NeT
Дата отправки: 02-Сен-12 в 22:46
Осталась у кого эта сборка? Поделитесь ссылкой кто может.

-------------
Server 2008 R2 ST SP2 64-bit
RRAS, VPN

Автор: skrul
Дата отправки: 03-Сен-12 в 04:00
дай мыло, скину...

Автор: NeT
Дата отправки: 04-Сен-12 в 00:11

Исходное сообщение skrul skrul :

дай мыло, скину...

в профиле...

-------------