Страница печати | Закрыть окно

Ошибка в 1.1.3.1541b

Распечатать форум: Форум компании Смарт-Софт
Категория: Главный раздел
Название форума: Traffic Inspector - технические вопросы.
Описание форума: Вопросы по установке, настройке, возможностям и т.п.
URL: http://forum.smart-soft.ru/forum_posts.asp?TID=2815
Дата печати: 27-Май-19 в 03:58
Версия ПО: Web Wiz Forums 10.14 - http://www.webwizforums.com


Тема: Ошибка в 1.1.3.1541b
Автор: dizell
Тема: Ошибка в 1.1.3.1541b
Дата отправки: 11-Мар-05 в 19:32
Если проделать следующее, то вылетит ошибка, после которой перезапускается винда (2к3) и куда-то пропадает администрирование и меню "Трафик Инспектор! Ошибку переписать не могу - быстро перезапускается...
Внутренние сети->Общие фитры->щелкаем спрва по "Запрет для не клиентов", сразу вылетает ошибка:


-------------
С уважением, Павел!



Ответов:
Автор: dizell
Дата отправки: 11-Мар-05 в 19:39
Удалось скриншот ошибки сделать:
Access violation at address 7716E611 in module 'ole32.dll'. Read of address FFFFFFF3

Вот такая вот штукоыина! :(

-------------
С уважением, Павел!


Автор: Administrator
Дата отправки: 11-Мар-05 в 20:22

Спасибо, проверим.



Автор: dizell
Дата отправки: 12-Мар-05 в 08:04
Кста, такая ошибка вылетает и при"
Внутренние сети->Клиенты->Фильтры->справа щелкаем по "До группы". При написании этого сообщения заметил, что если на вылетевшей ошибке нажать ОК, то винда не перезагрузится, просто как-то странно ТИ отвалится - сервис работает, а ничего не ходит..


-------------
С уважением, Павел!


Автор: Administrator
Дата отправки: 12-Мар-05 в 08:18

Не воспроизводится эта ошибка. Никак.

У Вас там какие фильтры есть ?

 



Автор: dizell
Дата отправки: 12-Мар-05 в 08:44
Фильтров никаких нет! У меня до этого стояла предыдущая версия (не помню какая, но где-то 2 сборки назад), я ее просто обновил, но походу обновилось криво! Пропало 2 пользователя и вмето 1-го пользователя прописался "Весь интернет" и баланс этого пользователя стал - ~15$
Может это из-за обновления? Что делать?

-------------
С уважением, Павел!


Автор: dizell
Дата отправки: 12-Мар-05 в 09:47
Удалил ТИ и все его конфиги, переустановил занова. Ошибка как вылетала, так и вылетает... Причем если выбирать "Для не клиентов" из древовидного меню, то ошибка не вылетает, а вот если поставить курсор на "Общие фильтры" и вправом окне выбрать (щелкнуть мышкой 2 раза) "Для не клиентов", то ошибка есть...

-------------
С уважением, Павел!


Автор: Administrator
Дата отправки: 12-Мар-05 в 17:13
Спасибо. Теперь воспроизвелась. Поправили.


Автор: Barsick
Дата отправки: 13-Мар-05 в 12:05

И когда "поправку" обнародуете?

Кстати, когда релиза ждать?



Автор: dizell
Дата отправки: 13-Мар-05 в 16:32
Еще заметил, что как-то странно работает прокси... У меня настроено так: прокси ТИ лезет на прокси Глобакс, сначала работает все ок, но через некоторое время инет перестает работать. Время работы каждый раз разное. может поработать и 5 мин, может и 5 мин н проработать.. :( Помогает только перезапуск системы, но после перезапуска опять тоже самое.. :( И главное, после отваливания прокси, локально на сервере инет не работает сразу через глобакс, перезапуск глобакса не помогает - только перезапуск системы. В следующий раз попробую остановить ТИ и перезапустить глобакс, но об этом напишу позже...

-------------
С уважением, Павел!


Автор: dizell
Дата отправки: 13-Мар-05 в 16:34
Ха, пока писал сообщение прокси загнулась! Я ща остановил службу - и прокси глобакса полетела! Что-то с ТИ твориться...

-------------
С уважением, Павел!


Автор: Administrator
Дата отправки: 13-Мар-05 в 16:53

Странный вы народ - ставите бета и не обновляете ! Уже давно 154 выложена.

У нас правило - за редкими исключениями не комментировать работу старых версий. См. правила форума. Пожалейте наше время и свое.



Автор: ERIK
Дата отправки: 14-Мар-05 в 12:26
Есть похожий глючок, сёня с утра 2 раза такое было, причём ни одной ошибки по логам не было, а инет не ходил. И внезапно как-то. Снаружи не пинговался ТИ, изнутри никого не авторизовал. Агент красным светил у всех клиентов. Помогла тока перегрузка. Никакого переполнения памяти и прочих ошибок не было. В логах всё чисто. Что бы это могло быть? Зависон службы или драйвера? Флуда и прочих глюков в сети не замечено... Вирусов тоже.
Конфигурация сетей ТИ - езернет инет (файрволл,пуб), езернет локалнет(лок) + ВПН(лок) на ТИ для доступа к серверам терминалов внутри локалки из инета.

Ещё в догонку пожелание: Может имеет смысл кроме загрузки проца ещё и монитор загрузки памяти вынести в консоль ТИ?


Автор: ERIK
Дата отправки: 14-Мар-05 в 12:28
Да забыл версия ТИ 1541б ПРО... Тока порадовался что перестала память отжираться бешенно... :)


Автор: ERIK
Дата отправки: 14-Мар-05 в 12:30
2 админ:
Опсъ... А что 1541Б старше 154-ой???


Автор: Beatle
Дата отправки: 14-Мар-05 в 13:45
Исходное сообщение ERIK ERIK :

Опсъ... А что 1541Б старше 154-ой???
А разве не логично?

-------------
документацию читают только ламеры

http://www.soft.vipmir.com - Каталог бесплатных программ
http://www.soft.vipmir.com - http://www.soft.vipmir.com


Автор: AndreyN
Дата отправки: 14-Мар-05 в 15:24

Из выше сказанного понял, что пока рано ставить 1541б.

У меня жрала память за три минуты.

Поставил релиз 2-й версии. Пока наслаждаюсь.




Страница печати | Закрыть окно