Страницы: 1 2 След.
RSS
SkyDSL и консоль ТИ
 
Сегодня установил SkyDSL, настроил, работает как прокси.



Такая проблема, все машины в домене, теперь с моей машина консоль управления проксёй не открывается, вешается просто вхлам. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ???
 

Попробуй отключить сетевой экран. В файле serverconfig.xml из консоли не получиться.

 
На сервере всё работает, со своей админской тачки не могу получить доступ к любым службам через консоль управления. Через терминал всё работает.
 

Читайте здесь настройку DCOM https://www.smart-soft.ru/?page=dcom проверяйте все по инструкции.

 
Всё сделал по инструкции - результат 0.

Тачки в домене, всё работало нормально до установки ПО SkyDSL.

Причём на самом серваке все консоли работают нормально, сносить пока всё никакого желания нет.SergDobudko38846.6095486111
 
Какую ошибку пишет?
 
та же проблема, до установки софта от скайДСЛ всё ок было, разбирался с неделю примерно, всё облазил, начиная от DCOM заканчивая таблицей маршрутов, ничего не нашел, поразбирался, поразбирался и забил :)



Ошибку пишет, типа сервер не доступен, но... при подключении консоль повисает наглухо, даже само поле MMC не открывается, открывается только через минут 20 с ошибкой что сервер не доступен



Я думаю что как то конфликтует ПО ская и виндовый DCOM, но т.к. я в этом ничего не шарю, решил не трогать ничего пока хоть на серваке работает консоль...
 
Вот и я уж 2 недели через терминал на сервак лажу :(
 
2Разработчики: ребят, если будет время, попытайтесь чего-нибудь сделать с этой проблемой, проблема конечно не особо важна, но просто лазить через терминал весьма не удобно...
 
Решил проблему перстановкой сервака и схемой из 2х тачек. Теперь вроде и AR работает, и консоль...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)