Страницы: 1
RSS
TI и IP камера Hik Vision
 
Здравствуйте.
Установлен лицензионный TI 3.0.0.804
Камера Hik Vision DS-2CD2643G0-IZS
Настроен интернет, проброшены порты на камеру 8031-80, 554-554, 8211-8000
Пользователь привязан по IP.
При подключении через интернет, проходит аутенфикация, могу менять настройки, но видео нет.
Из внутренней сети, все чудесно.
 
проверяйте без ти - для начала, - если работает - изучайте сетевую статистику(порты и протоколы используемые в процессе передачи потокового видео с камеры) и проверяйте без внешнего фв ти и без проксирования как трафика пользователя так и трафика НЕпользователя.  а если НЕ работает - проверьте настройку НАТ(или как там у Вас "настроен интернет"), - без ти должно работать.
и проверять нужно "снаружи", а не "изнутри" локалки..
как то так.
 
Настроил доступ через ПО HIK вроде все заработало.
 
Цитата
проверяйте без ти - для начала, - если работает - изучайте сетевую статистику(порты и протоколы используемые в процессе передачи потокового видео с камеры) и проверяйте без внешнего фв ти и без проксирования как трафика пользователя так и трафика НЕпользователя.  а если НЕ работает - проверьте настройку НАТ(или как там у Вас "настроен интернет"), - без ти должно работать.
и проверять нужно "снаружи", а не "изнутри" локалки..
как то так.
Понял. Спасибо.
Я думаю проблема актив икс компонент. Доступ то к камерам имеется снаружи, видо нет. 
 
видео может идти не по тем портам, которые опубликованы и не по протоколу тсп.. посмотреть можно только каким-нибудь снифером, или в сетевой статистике ти(если трафик через него гонится весь).
проблемы нет - нужно проверять БЕЗ ти, если не работает - ти не при чём - т.е. пора читать заново документацию к устройству или к операционной системе, через которую хотите заставить работать это устройство..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)