Страницы: 1 2 След.
RSS
Свой Ti агент.
 

ни кто не задовался целью написать своего TI агента??? Если да поделитесь исходниками.

 
А нафига?  
Или считаете, что напишете лучше разработчиков TI?
 
что бы убрать кучу ненужных кнопочек
 
Может их кстати скином можно убрать, хотя это только мысля... так как я сам никогда этими скинами не интересовался :)



Кстати, я бы добавил в ТИ агент чтобы тот сразу отображал количество денег на счету. --- Сейчас он вначале отображает метры, а после их окончания - деньги.

Уж больно сложно некоторым юзверям втолковать что количество денег нужно смотреть на странице ВЕБ статистике.



Представители администрации, не подскажите, такой момент (одновременное отображение на агенте количества предоплаченных Мб. и Р.) при помощи скинов нельзя решить?

 



Цитата
Может их кстати скином можно убрать, хотя это только мысля... так как я сам никогда этими скинами не интересовался :)

Судя по количеству вопросов на форуме, использовавшие скин получили массу проблем...
 

Я не собирался писать лучше, и вобще не собирался лезть в систему авторизации.



Мне нужно изменить функциональность агента. И всётаки бернд обязывает использовать его везде только можно. А объяснять клиентам чего за Ti у них в трее весит замучеешься.



Скином очень многого не поменяешь. И не отключишь и в конце концов пользователь может отключить использование скина.



Всётаки я за то чтобы на уровне дополнительного соглашения покупающим организациям давались исходники Клиентского Агента.





Вот всё что удалось достичь использованием скина. Раздражет кнопочка которая когда нажата на своих коранинах всёравно показывает левые пикселы кнопки. Нельзя установить прозрачность окна, нельзя установить его поверх всех окон (или отключить эту функцию), нельзя менять иконку трея без вскрытия программы . И вобще много чего нельзя что очень бы хотелось.

 



Цитата
Всётаки я за то чтобы на уровне дополнительного соглашения покупающим организациям давались исходники Клиентского Агента.

Как-то подымался уже этот вопрос на форуме и ответ был по моему вполне справедливый, что-то типа: "при покупке винды, или иной проги же не предоставляются ее исходники..."
 

Не обязательно исходники, просто конструктор агента, в котором задаешь нужные параметры, а на выходе скомпилированный агент. Ничего лишнего для пользователя, исходники никому не раскоываются.

 

Цитата

Цитата
Всётаки я за то чтобы на уровне дополнительного соглашения покупающим организациям давались исходники Клиентского Агента.

Как-то подымался уже этот вопрос на форуме и ответ был по моему вполне справедливый, что-то типа: "при покупке винды, или иной проги же не предоставляются ее исходники..."



С другой стороны я в винде являясь администратором могу отключить использование скинов или написать свой ПОЛНОЦЕННЫЙ скин. Полноценно ограничить парава использование ресурсов системы. И мы не говорим о серверной части а о клиентском агенте.

 
А где можно скачать готовые скины? На сайте и в яндексе не нашёл, если плохо искал то прошу прощения. Не могли бы дать ссылки, а лучше сделать конкурс на лучшие скины и выложить на сайте.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)