Страницы: 1 2 След.
RSS
TI категорически отказывается работать в
 
TI категорически отказывается работать в режиме NAT. В результате настройки служб TI после конфигурирования, TI оповещает об ошибке: "Служба RRAS разрешена. Сетевые интерфейсы службы NAT не назначены."

NAT через RRAS реализован правильно и без TI (или с отключенными драйверами и службой) работает корректно.

Пользователи прописанные на сервере авторизуются по MAC-адресу. К слову скажу, что значения это не имеет, так как через IP-авторизацию ситуация не меняется.

Серверов с TI установил уже несколько десятков, поэтому в правильности мои действий практически не сомневаюсь.

Поиск по форуму особых результатов не дал.

Есть ли у вас какие-нибудь соображения?

---
TI версия 2.0.0.628 Gold 20


Windows Server 2003 R2 Standart Edition SP2
 

в 631 вроде как скрипт конфигурирования правился

 




Абсолютно слово в слово такая же проблема. Что делать?

И не могу настраивать дальше

Вот эти строчкы сыплются в События:
Exception: "Refresh IP interface"<br/>raise with: DeviceIoControl returned an invalid MAC address








Andr2012-08-25 22:13:17
 
Проверте на сети установлен драйвера ТИ ??
 




Драйверы TI везде установлены, в RRAS интерфейсы назначил - не помогло



Такое ощущение что если в системе RRAS, то TI хочет установить драйверы внутри NAT. Но не тут то было :(








Andr2012-08-26 14:18:55
 
У меня было похожее: настроил NAT - интернет в сетке был. Потом установил ТИ, запустил его конфигураторы - после этого интернет пропал. Поборол так: остановил службу ТИ, отключил NAT, заново его включил, соответственно NAT заново настроил "с нуля", потом запустил ТИ - всё заработало.
 




Интернет и с включённым TI и с выключенным работает. Но задача - фильтровать интернет. А сейчас всё идёт мимо TI.
 
переустановите драйвер на интерфейсах6я удалите драйвер ТИ при остановленной службе и установите заново из Trafinsp\Redist\Driver
 


Не помогло
Раньше (на другом компе) TI не показывал только Внешние интерфейсы (выручала галка Автоматически выбирать интерфейсы), но сейчас просто Полный волюнтаризм - никакие интерфейсы TI не видит (а их только железячныз три штуки, но есть и два VPN)
Andr2012-08-27 19:52:01
 





Требования к системе:

Операционная система Microsoft Windows XP/2003/Vista/2008/7/2008 R2

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)