Страницы: 1 2 След.
RSS
TI и "Одноклассники"
 
Уже с неделю стал сам по себе намертво зависать сервер - помогает только кнопка Reset...



Стали разбираться, и случайно обнаружили, что сервер виснет при попытке загрузить фото на "Одноклассники" ! На других сайтах при загрузках данной проблемы не наблюдается, только на этом. TI 2.0.0.643 + BO, WinXP Pro SP3. Как быть? До этого всё грузилось нормально...
 
пустите этот сайт мимо проски.
 
В настройках Прокси сервера на вкладке Клиенты внесите сайт в ЛАТ. При этом браузеры должны быть настроены на прокси через config.script.
 
Понятно. Но в чём вопрос - раньше всё работало ОК, а теперь начало глючить... С чего бы это?



P/S: проксей не пользуемся, всё идёт через NAT =)SeymchanNet40704.8106712963
 


Цитата




P/S: проксей не пользуемся, всё идёт через NAT =)


С отключенным ТИ (со снятой галкой Блокировать внешние сети при остановке службы) - такая проблема наблюдается?
 
Нет, не наблюдается. Именно при работе клиентов через NAT TI. Только я включаю в настройках ещё и перенаправление траффика на прокси в настройках (для экономии траффика, что-бы клиенты брали часто используемые элементы из кэша).



Пока отключил перенаправление - вроде не виснет...

Хотя перенаправление мне нужно, т.к траффик помегабайтный от провайдера!
 
Отключите перенаправление и настройте браузеры на работу по прокси через скрипт автоконфигурации. Браузер должен знать, что работает через прокси.
 
Да не нужна мне работа через прокси :) Я NAT для этого и настроил, чтобы не прописывать всякие цифры в браузерах, асях и прочих софтах... А через config.script кстати - тупит безбожно, страницы грузятся по минуте =))) На NAT всё летает...
 
Цитата
Да не нужна мне работа через прокси


Ну вы же перенаправление включили, значит его используете.
 
Цитата
Цитата
Да не нужна мне работа через прокси


Ну вы же перенаправление включили, значит его используете.




Несколькими постами выше я ответил, зачем задействованна данная функция. Самое интерестное, проблема исчезла сама собой...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)