Страницы: 1 2 3 4 5 ... 87 След.
RSS
Загрузка системы TI-ем
 




Привет.



Купили, активировали, стоит 1.01.0004.0189



У нас в сети порядка 200 ПК, и при включении перенаправлять всё на 80-й порт прокси, процессор ЖУУУТКО начинает быть загружен процессом Traffic Inspector TiSvc.exe



При этом я делал разными путями, эффект тот же. 2-х процессорный сервер INTELовский, в результате чего, очень важные подключения в сети (через TI) начинают обрываться и глючить. Может что подскажите.



Стоит 2003 СП1 Рус



5 Вланов на одной сетевой Интел по дот 1 ку



+ одна на выход в инет (само собой всё серверное)



хелп хелп ..... хочу PROXY - прозрачную проксю



 



П.Н. Антивирусника не стоит. ТИ жрёт в среднем 30% ЦПУ без прокси, с проксёй все 90% в среднем.

Remzy39022.4893981482
 

поставь последний билд



у мя стоял 1ГГц проц на стадо 30 активных юзеров грузили проц на 60% всего то



счас на халяву достался поставил 2,4 ГГц загрузка выше 15-20% не скачет



а ты тут ужасы рассказываешь.............

 




Цитата

поставь последний билд



у мя стоял 1ГГц проц на стадо 30 активных юзеров грузили проц на 60% всего то



счас на халяву достался поставил 2,4 ГГц загрузка выше 15-20% не скачет



а ты тут ужасы рассказываешь.............



Установил последнюю версию, на новый сервер HP ProLant
Интел 3000 Двухядерный
ну и проц в среднем загружен на 80%
в сети порядка 200 юзверей всего
всё с 0 установил, только конфиги списка юзверей перекинул
работает общика на группы + антивирь + прокся

это так и должно быть
часто загрузка всисит стабильно 100%

П.Н. Использую Сетевую Гигабитную Интеловскую ПРО1000 с ДОТ1КУ + 6 вланов. Интернет 10 мегабит, загрузка в инет обычно не более 3 мегабит КЭШ прокси 555 мегов.
Remzy38912.9116550926
 
вот антивирь и грузит думаю...............
 

Да отключал я его. Разница никакая, может чуть-чуть и меньше, но загрузка полная. ПРОКСИ сильно грузит. Все через НАТ лезут, а я из заворачиваю на проксю. Если отключить перенаправление то проц менее нагружен. Но может поксю можно как настроить.

 

ХЕЛП ХЕЛП



ну ка так, мы собираемся покапать ещё 3 лицензии, а тут столкнулись с такими тормозами



сеть.....



ПК 10.10.1.х   - ТИ - сервер с инфой



качаю с ПК через серер, где ТИ, скорость меньше, указанных параметров, хотя все 3 ПК в одном свиче. Т.е. если указал скорость 8000 (8 мегабит) то качает всё равно не быстрее 300 килоБАЙТ в сек. Что за дела? Напомню, сервак мощный, памяти много. ПОтом я решил создать правило для группы, и сказал, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СКОРОСТИ... и что вы думаете?? Скростость хороша, 3 мегобайта в СЕК... но маловато для локальной то сети, и при этом  !!! главное - ПРОЦЕССОР УМИРАЕТ ВООБЩЕ, загрузка у обоих проццов 100% и всё дико тормозит, и все тормозят... ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???



Отключал ПРОКСИ, ОТКЛЮСАЛ АНТИВИРЬ - эфеект тот же (конечно прокся грузит существенно, когда много запросов и всё такое, и её отключение даёт меньшую загрузку проца, но это ж не правильно)



ПОМОГИТЕ

 

Я смотрю, техподдержка тут отвечает, но на мою проблему не реагирует.



Загрузка процца + не использование всего канала юзверями



могу конфиг отослать, могу на сервер, инвайт выслать, но нужно что-то делать. КУПИЛИ, а оно не так как хочется работает.



Хотим купить ещё, НО тут траблы



Новая ОС 2003, установил.. был другой сервер, на нём пока лицензия, вот установил на новый, более быстрый, такая ж фигня... что делать то?

Remzy38916.5203009259
 

У меня сумашедшая беседа с самим собой



Я забыл отметить, что я ВСЕХ ВСЕХ клиентов перенаправляю на ПРОКСИ. Так что делать с загрузкой системы? ПОЧЕМУ могут быть тормоза? Прокси убираю - всё супер... Настройки практически по умолчанию. Перепробывал много чего. Сервер мощный, скази винты 15 тыс. оборотов. Но нет счастья мне



А так хотим купить ещё лицензии, а тут ВИЛЫ....

 
фильтры типа "Фильтр приложений - HTTP прокси" со списками есть?
 

Цитата
фильтры типа "Фильтр приложений - HTTP прокси" со списками есть?



В группе, котороая тормозит (если у неё перенаправление на прокси снять, то тормозов нет) фильтры не используются.



У нас разделение:



Интернет зона - ИП+МАК (максимальная нагрузка на ЦПУ)



Игровая зона - ИП+МАК



Офис - по логинам (клиентский модуль)



Аренда - ИП+МАК



IT -  по логинам (клиентский модуль)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 87 След.
Читают тему (гостей: 2)