Страницы: 1 2 След.
RSS
Интересное кино !!!
 
Вот в Локере у меня 2 тарифа интернет: 1. Интернет внутренний 2. Интернет внешний.

Такая проблема, хитрая какая-то:

значит ставлю юзверя под тарифом "Интернет внутренний" (там просто другая цена) - монитор трафик инспектора на этом юзвере показывает зеленую морду и все ОК, трафик локером и ТИ считается, короче все нормально...

А вот если ставлю "Интернет внешний", т.е. другой тариф - морда в мониторе ТИ у данного юзверя синяя ("Отрицательный баланс"), и ни ТИ ни Локер естественно трафик не считают.

Все это я проделываю с одним и тем же клиентским компьютером, в чем же проблема тут?!!!
 
1) какой билд Трафик Инспектор?



2)
Цитата
ставлю юзверя под тарифом "Интернет

внутренний"
и 
Цитата
ставлю "Интернет

внешний"
как вы переключаетесь между тарифами?



 
1. ТИ 1.1.3.1701

2. Что значит переключаюсь?! Ничего я не переключаюсь... В Локере ставлю сеанс под услугой интернет "Интернет внутренний". Сеанс закончился. Ставлю следующий сеанс "Интернет внешний", у которого настройки в Локере абсолютно идентичны "Интернету внутреннему", за исключением цены за мегабайт трафика. Порядок тоже не важен, короче просто под услугой "Интернет внутренний" все работает, а с "Интернет внешний" или с любым другим вновь созданным тарифом не работает ТИ - морда синяя !!!
 
а доступ у клиента какой? автоотключение?
 
Да.
 
И еще... "Синяя морда" позволяет споконо сидеть в Интернете и ни Локер ни ТИ трафик не считают... Последствия не предсказуемы.
 
это обозначает что клиент авторизован.

в сетевой статистике по данному клиенту какие атрибуты пишутся?
 
Говорю же: ни в биллинге, ни в сетевой статистике ничего нет, именно при запуске сеанса под услугой "Интернет внешний" - "Синяя морда". А при запуске сеанса "Интернет внутренний" - "Зеленая морда", все ОК !!!
 
зеленая это активность.

еще раз спрашиваю в сетевой статистике что пишется?

 
Когда "зеленая морда" пишется:Хост     Протокол &nbs p;   Принято     Пер едано     Атрибуты    ;  Обьект     Лос. IP/MAC     Активен

172.24.16.34:8085     TCP > 8085     0.114   &nb sp; 0.041     100%      Comp1     192.168 .0.7     08:21 - 08:32

172.24.16.34:3724     TCP > 3724     0.001   &nb sp; 0.001     100%      Comp1     192.168 .0.7     08:20 - 08:31



Когда "синяя морда" - ничего не пишется, а доступ есть в Инет свободный...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)