Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Агент и Vista
 
У нас народ в сети стал Windows Vista ставить. Агент не работает под ней, а авторизация у нас везде по агенту только проходит. Приходится убирать агента и ставить авторизацию ip+mac, что не безопасно и не удобно нам в принципе. Где взять агента под Vista? Очень нада....
 
что именно не работает?


возьмите с сервера с Трафик Инспектор файл trafinspag.exe из папки C:\Program Files\TrafInsp\Redist и запустите у клиента.
 
При запуске агента виста пишет, что неправильный exe-ник и агент отказывается запускаться (ошибка появляется). Может у меня агент старенький? Поновей нигде взять нельзя?
 
кстати не плохо бы выкладывать новые версии агента отдельно, хотя бы для таких случаев как выше написано, а то качать заново 12 метров из-за одного клиента... а новую версию я пока не хочу ставить и старая стабильно пашет.

А заодно все таки сделать агента автообновляемым, глупым юзверям "некогда" блин новый скачать, инет пашет и все им пофиг, у меня один упертый есть с версией агента 1.1.3.1701 ...
 

Агент не так часто обновляется.

 
Прошу разъяснить решение проблемы с авторизацией по агенту под средой Windows Vista, который при применении параметров выдает ошибку "failed to set data for trafispag.exe", но параметры применяются и авторизация проходит, версия агента из сборки 1.1.4.196. Планирует ли ваша компания выпустить аналог трафик-инспектора для среды Linux?
 



Цитата
Прошу разъяснить решение проблемы с авторизацией по агенту

под средой Windows Vista, который при применении параметров выдает

ошибку "failed to set data for trafispag.exe", но параметры применяются

и авторизация проходит, версия агента из сборки 1.1.4.196.


Попробуйте провести настройки как написано в Вопросы и ответы.





Цитата
Планирует ли ваша компания выпустить аналог трафик-инспектора для среды Linux?



Нет. На форуме много раз уже об этом говорилось.
 


Цитата
Приходится убирать агента и ставить авторизацию ip+mac, что не безопасно и не удобно нам в принципе. Где взять агента под Vista? Очень нада....

Сам вистой не пользуюсь, но клиентам ставим и все у них работает. Да бывает иногда несколько криво встает, приходится или комп перегружать или после перезагрузки заново устанавливать.
 
В сборке 1.1.4.197 агент под висту становится гладко.

а по поводу "failed to set data for trafispag.exe" необходимо отключить сервис UAC

сделать это можно в настройках пользователя
 

Цитата

Цитата
Прошу разъяснить решение проблемы с авторизацией по агенту под средой Windows Vista, который при применении параметров выдает ошибку "failed to set data for trafispag.exe", но параметры применяются и авторизация проходит, версия агента из сборки 1.1.4.196.
Попробуйте провести настройки как написано в Вопросы и ответы.



Издеваетесь? Забудьте. Навсегда забудьте совет "отключите UAC"! Техсаппорт любой фирмы, все еще желающей продавать свое ПО за деньги (а не писать фриваре), и уже тем более - лепящей на заглавной странице своего сайта "Certified Microsoft partner", может давать такой совет лишь сопровождая его стандартным "приносим извинения за временную несовместимость нашего ПО с Microsoft Windows. Мы работаем круглосуточно, чтобы поскорее решить эту проблему. Спасибо за понимание и терпение"...



P.S. "А failed to set...", кстати, в версии 197 вываливается не только при настройке, а и, например, при выключении системы. Что парит клиентов гораздо больше, поскольку они видят эту ошибку перед носом постоянно, по разу-два в день. Кто все еще имеет привычку вообще выключать машины, конечно.



 

Michael39297.8921296296
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)