Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
RSS
Перевод денег
 


Сеть нуждаеться в скриптике перевод денег между клиентами ! Прозьба к трудящимся к тем кто немного шарит в них, не могли бы такой скриптик навоять ?? что бы переводились деньги между клиентами и на статистике была кнопочка, как вот к примеру на карточках пополнения счета + за перевод снималось примерно 1 руб. Думаю штука хорошая и не только мне это понадобится

 
Поддерживаю :) Неплохо былобы реализовать :)
 

У меня на php реализованна такая вещь, только снимаеться 2% проц. Да и собственно не пользуюсь статистикой ТИ на xml. Самописанный личный кабинет для пользователей на php, а уже у пользователей существует такая кнопочка "Перевод"

morf39072.9283217593
 
А поделиться можешь, глянем что и как мот и мы перейдем на php
 
morf, а можно как-то реализовать чтобы не воровать весь твой php кабинет, а отдолжить только эту функцию :) ?



может, сможешь поделиться ею?
 

 И мне можно ?? Я бы тоже не отказалась от такой функции !! Может кто нить все таки поможет в реализации такого скриптика. Вижу заинтересован не 1 человек .

 
Morf ты за деньги отдаеш свой скрипт или так за спасибо? :) Ответь всем сразу...
 

https://forum.smart-soft.ru/?PAGE_NAME=read&TID=9502&KW=6 0+wmz



Все давно написано, просто нужно пользоватся поиском.



У многих людей на этом форуме стоят мои скрипты, и прекрасно работают.

 

3и человека с форума, купили у меня "ЛК". Были конечно траблы с версиями php и apаche на которых он не может работать, но в целом все остались довольны, да и за деньгами я осоо не гонюсь, продал сие творение всего на 700 руб. :) Мне не жалко. Изредко дополняю кабинет новыми возможностями, такими, как новостная лента(на 10 сообщений, дальше поновому). Бан ip адресов для доступа на этот сервер. Пытаюсь разграничить "ЛК" по правам досутпа : админ, кассир, юзер. Ведутся подробные логи, как по переводу платежей, так и по действиям пльзователей.



 



Веб статистика для биллинга "TrafficInspector", версии 1,1,3 и выше. Для Win2k и Win2003 Server.
Веб статистика реализованна для TI работающего с RRAS VPN. Как известно в TI просмотр статистики пользователей авторизованных через VPN не доступен, поэтому:
- личный кабинет для каждого абонента(авторизация по логину и паролю)
- полная веб статистика по каждому абоненту
- личное управление интернетом самим абонентом(выкл/вкл, смена пароля на "кабинет" и на Интернет)


- перевод денег между пользователями
- админ панель (платежи, управление абонентами)


- новостная лента


- Разграничение по правам: admin, kassir, пользователь


- Бан ip для доступа на сервер


- логи


Сейчас думаю, как перенести абонентов в базу Mysql.


 


 


 


 


 
morf39073.8717592593
 
оба проекта платные, а интересует бесплатный вариант легко встраиваемый в интерфейс ТИ

как по мне, то это задача для ПРОГРАМИСТОВ ТИ



Многоуважаемые, примите заявку на расмотрение? Финальная версия биллинг Оператора просто обязана содержать такую функцию :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2)