Страницы: 1
RSS
Конкретно по поводу покупки
 
Я меня появились вопросы такого плана:

1.Если я покупаю программу через вашего диллера в Москве,как это происходит??

Я приезжаю оформляю все бумаги,вношу плату за соответствующую версию программы...и что получаю? Какие документы,ПО (коробочная версия или иначе? )

2.Стоимость ПО при покупке у диллера как-то отличается от анонсированной стоимости на сайте?



Прошу вас описать мне процесс покупки вашей программы у диллера,ньюансы и тд.

с Уважением Александр.
 
И еще такой вопрос:

что имеется ввиду под понятием обновление?

изменение в пределах текущей версии или вообще любые изменения независимо от версии,т.е при покупки версии 1.1 ПРО имею ли я право претендовать бесплатно на версию 1.2 ПРО,1.3 ПРО и тд.

если нет,то какие схема возможны?

Заранее спасибо за ответ!
 

Цитата
Я меня появились вопросы такого плана:
1.Если я покупаю программу через вашего диллера в Москве,как это происходит??
Я приезжаю оформляю все бумаги,вношу плату за соответствующую версию программы...и что получаю? Какие документы,ПО (коробочная версия или иначе? )
Наверное проще нам позвонить и пообщаться с менеджером.



Цитата
2.Стоимость ПО при покупке у диллера как-то отличается от анонсированной стоимости на сайте?
На сайте - рекомендованная цена для дилера.



Цитата
что имеется ввиду под понятием обновление?
изменение в пределах текущей версии или вообще любые изменения независимо от версии,т.е при покупки версии 1.1 ПРО имею ли я право претендовать бесплатно на версию 1.2 ПРО,1.3 ПРО и тд.
 Мы жабой не страдаем и не вынуждаем наших клиентов повторно оплачивать исправление наших-же ошибок и недоработок, ведь новая версия это не только новый функционал. 



В договоре четко написано - техпожжержка бесплатная, ограничений по срокам нет. А тянуть шлейф техподдержки старых версий нерационально, в такой сложной программе обязательно всегда останутся баги и недоработки, идеальный продукт сделать невозможно.



Так что все обновления бесплатны.

 

Цитата
Я меня появились вопросы такого плана:
1.Если я покупаю программу через вашего диллера в Москве,как это происходит??
Я приезжаю оформляю все бумаги,вношу плату за соответствующую версию программы...и что получаю? Какие документы,ПО (коробочная версия или иначе? )



Коробочной версии пока нет, так как обновления новые выходят довольно часто. А по поводу документов, это от дилера зависит, одни через оферту работают, другие полный пакет документов оформляют. Позвоните и узнайте.



Можете и напрямую у нас купить, в форме заказа есть выбор договора.

 
И еще чисто практический вопрос:

Я где-то видел подобный,но если не затруднит поясните еще раз.Допустим я купил у вас ПО,поставил оно работает,все счастливы,но вдруг мне понадобилось сменить на сервере железо,исходя из технологии защиты ПО,ключ активации у нее изменится,следовательно при переустановки системы с нуля валидным являтся не будет,что делать в этом случае?

Сколько раз возжомно менять конфигурацию,или все должно быть статично?
 

Лучше всего привязаться по айпи, если он постоянный.



Но в случае смены привязки мы заменим Вам ключ.

 
Пасиба!

Вот это опперативность,не успел след пост прочитать,а уже ответили!Супер! ;-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)