Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Предлагаю устроить конкурс
 
Предлагаю устроить конкурс на лутьший дизайн и максимальную функциональность сайта. Как вы на это смотрите?свою доделку сайта для ТИ выложу через недельку когда будет готова Админпанелька
 
[BETEP]: ты имеешь ввиду дизайн статистики?
 
Всего сайта дизайн оформления, расположение меню, функциональность, все все все, но тока на стандартном языке :), тобишь для ТИ
 
BETEP; Я согласен, только чтобы приз был действительно стоящий...
 
Я тоже за, но воть как на счёт админов :) я бы не против если бы они какую нить версию ТИ подогнали =) мне 1 моей мало , точнее не моей а на работе а помимо работы юзаю дома ТИ, пишу к ней сайтик сейчас написал Админку для Устоновки разрешений простому и привелигированному пользователю, а также создание новости, которая автоматически публикуеться на сайте =)
 
Ребятки, как успехи???
 



 



вот мой диз думаю еще переделать малехо , вот только руки не доходят !!!

 

2007-02-28_062521_newsayt.rar (скрин 100кб.)



воть мой дизайн сайта, с возможностью ограничения пользователей на различные услуги, встроенная админ панелька, позволяющаяя полностью управлять пользователями, вплоть до их отключения, добавление новой новости через вебадминку, возможность изменения дизайна сайта для каждоко usera при этом стиль сайта останеться только для данного пользователя.

BETEP39141.2708101852
 

Цитата
воть мой дизайн сайта, с возможностью ограничения пользователей на различные услуги, встроенная админ панелька, позволяющаяя полностью управлять пользователями, вплоть до их отключения, добавление новой новости через вебадминку, возможность изменения дизайна сайта для каждоко usera при этом стиль сайта останеться только для данного пользователя.

А если не в скринах, а дать "на зубок" попробовать?

 

Цитата
А если не в скринах, а дать "на зубок" попробовать?



Давно уже выложен :)  https://telnet.dom.raid.ru/TrafInsp.rar  только не совсем до конца доработан

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2)