Страницы: 1
RSS
Сумма по сетевой статистике
 
Такоя вот просьба маленькая, и, по моему, вполне логичная: Нужно добавить последнюю строку в сетевую статистику с суммой входящего и исходящего. А то экспортировать каждый раз в Эксель тока для того, что бы сумму подсчитать - не очень удобно..
 

Много раз писали - смысла суммировать нет, туда не весь трафик ведь попадает. Почитайте описание сетевой статистики в справке, и поймете почему так.



 



 

 
Ну так Вы же сами говорите, для анализа расхода трафика надо сидеть и разбираться - кто когда брал, может где-то что-то не защиталось. Вот и приходиться из этой сетевой статистике не вылазить и каждый раз гнать все в эксель тока что бы сумму подсчитать...

так что считаю это все-таки необходимым...
 

Так для сверки есть отчет по трафику.

 
Цитата

Так для сверки есть отчет по трафику.





В них-то и дело. Очень часто (читай всегда) по этим отчетам по трафику возникают вопросы кто взял инет и куда он делся. Вы, во многих случаях, советуете делать анализ трафика и выявлять те моменты, когда было большое расхождение в показаниях счетчика "Весь инет" и "Все пользователи" - дабы по этому времени дальше искать прогу или юзера, который мог бы этот трафик взять без учета. Так вот для этого анализа и необходимо каждый раз перегонять данные в Эксель только для подсчета суммы.

Поэтому и прошу сделать там автоматический подсчет суммы !!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)