Страницы: 1
RSS
оплата сотового телефона
 

всем привет! можли какимто образом реализовать подобную оплату, тоесть клиенты оплачивают интернет и еще могут оплачивать и сотовую связь ? 

-Artem-39196.3193287037
 

Есть работающие схемы пополнения баланса сотовых телефонов. Суть - зарегистрированный клиент ТИ заходит на страничку, вводит логин(именно логин а не отображаемое имя), пароль и выбирает нужный ваучер пополнения, жмёт Ок. Если его баланс позволяет купить ваучер, он получает код пополнения, в противном случае его отправляют пополнить свой баланс. Если такой вариант интересен - ICQ 424454771. Только сразу одно маленькое замечание - я как админ, владелец, техподдержка, ремонтная бригада в одном лице давно хотел сделать такую вещь, но не доходили руки. Заплатив толковым ребятам эта мечта воплотилась в реальность через 3 дня. Ни кто сегодня бесплатно ничего делать не будет, поэтому на мой взгляд 5-10 вмз для такого дела не сильный напряг. Вобщем пишите, договоримся.

 

Цитата
всем привет! можли какимто образом реализовать подобную оплату, тоесть клиенты оплачивают интернет и еще могут оплачивать и сотовую связь ? 



если я правельно полнял, то за средства ТИ пользователь оплачивает за сотовую связь? А как ты представляешь это в целом, я вот представил так пользователь заходит на сайт выбирает оплата мобилы, вводит сумму, эта сумма снимается у него, что он должен получит в замен? Карту активации на N сумму, либо использую систему Веб мани можно реализовать оплату. но по поводу второго, необходимо получать Индивилуальный атестат (вроде так называется 3 уровня) тогджа можно этот процес автоматизировать полностью.

 

В целом - пользователь ТИ заходит на сайт ( у меня он стоит на одном компе с ТИ), вводит свои имя и пароль для ТИ, если всё гуд - открывается страница выбора оператора мобильной связи и суммы пополнений которые есть, пользователь выбирает что ему надо, жмёт Ок. Проверяется баланс пользователя, если его хватает на оплату пополнения - высвечивается код пополнения а баланс на ТИ уменьшается на соответсвующую сумму. Готова в принципе система пополнений через ВэбМани, но пока всё очень сыро, хотя работает. Если кому то интересно - аська всегда на связи 424454771

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)