Страницы: 1
RSS
Нашел баг в программе
 
Если пользователь пренадлежит какой-то группе, и в его свойствах убираю галочку "Использовать параметры тарификации по умолчанию" то нет поля для задания ему стоимость траффика. И его траффик становится бесплатным.

А убирание этой галочки необходимо, чтобы изменить конкретному пользователю порог кредита.



Win2k3 TI 1.1.4.197tR!m39203.1584953704
 

эти вещи делаются в свойствах группы, если клиент один такой уникальный придется заводить отдельную группу для него, это не баг это правило работы с этой версией.......

Constantin39205.6701967593
 

Цитата
Если пользователь пренадлежит какой-то группе, и в его свойствах убираю галочку "Использовать параметры тарификации по умолчанию" то нет поля для задания ему стоимость траффика. И его траффик становится бесплатным.
Если не по умолчанию, то индивидуально для клиента стоимость трафика можно задать в его окне свойств из монитора работы.



 

Цитата
если клиент один придется заводить отдельную группу для него, это не баг это правило работы с этой версией.......
Константин, на тебя это не похоже.
 
если клиент один придется заводить отдельную группу для него, это не баг это правило работы с этой версией.......









Даа Костик ну ты дааал...
 
я не дал я сказал как есть  ( я исправил выше, ну не совсем правильно высказался)Constantin39205.6717708333
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)