Страницы: 1
RSS
ТИ и Proxy
 
Возникла такая проблема. Весь мой провайдер находится в бане на определенном сайте (кстати, неизвестно за что). У фирмы, владеющей этим сайтом, имеется игровой сервер LineAge2, в которую играют пользователи моей сети. Так вот на игровом сервере наш общий айпи забанен не был и сейчас нет. Но недавно в связи с обновлением системы безопасности на том игровом сервере добавили программу GameGuard, принцип работы которой я сам не очень понял, но он сводится к тому, что она идет на определенный сервер (доступа на который у нас уже нет из-за этого бана), скачивает себе обновления и т.д. и только после этого есть возможность войти в игру. Таким образом, из-за этой программы мои пользователи играть не могут, что, конечно, им очень не нравится. Соттветственно возник закономерный вопрос: можно ли настроить ТИ на использование какого-либо внешнего анонимного прокси-сервера, дабы подменить мой айпи и как это сделать? Я нашел рабочий прокси, пробовал вписать его в ТИ, в настройки прокси сервера (где сказано: "перенаправлять запросы на прокси"), после чего пропала авторизация на клиентских машинах через агента. Что дальше делать - если честно, не знаю...
 
Делаете перенаправление в с-вах проки. Авторизация на агентах из-за этого пропадать не должна.
 
Цитата
Делаете перенаправление в с-вах проки. Авторизация на агентах из-за этого пропадать не должна.


перезапустил службу ТИ, все заработало, в т. ч. и авторизация с агента



другой вопрос что реально рабочие прокси трудно найти...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)