Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Обмен сообщениями.
 
Нужен ли обмен сообщениями между Администратором и Пользователями.

Имееться ввиду через Консоль и клиент, атак же через Веб интерфейс.



Например сообщить Юзерам какуюнибудь новость. О снижении цен, или профилактики на сервере, так же чтоб пользователь мог оптравить свои замечания Админу.. и тп. Былобы я думаю очень не плохо еслиб имелась такая функция
 
Полностью поддерживаю, я тоже об этом упоминал в соседнем топике.
 

О да, безумно полезная опция была бы.



В идеале это было бы так: из Консоли управления щелчком мыши на клиенте, выбор опции отправить сообщение. Отправляем. Клиент подключается, ему с сервера приходит сообщение и автоматически открывается, не зависимо от того заблокирован он или нет. Тут еще можно добавить на окошке просмотра сообщения кнопки Вперед Назад для просмотра нескольких сообщений. Затем возможность на Клиентском агенте посмотреть полученные сообщения в таком же окошке. Кароче что-то а-ля winpopup.



Вот это была бы весч!

 
Цитата


О да, безумно полезная опция была бы.



В идеале это было бы так: из Консоли управления щелчком мыши на клиенте, выбор опции отправить сообщение. Отправляем. Клиент подключается, ему с сервера приходит сообщение и автоматически открывается, не зависимо от того заблокирован он или нет. Тут еще можно добавить на окошке просмотра сообщения кнопки Вперед Назад для просмотра нескольких сообщений. Затем возможность на Клиентском агенте посмотреть полученные сообщения в таком же окошке. Кароче что-то а-ля winpopup.



Вот это была бы весч!





ну во первых это надо чтоб клиент был связан с сервером даже если он заблокирован или деньги кончились...



ну а так очень полезная опция, поддерживаю !!!

 

Будет, не? %)

 
Оччень полезная вещь была бы. Радость админа, так сказать. Ждём с нетерпением.
 
Lf-lf-да очень полезная вещь. Жду её с нетерпением
 
Товарищ АДМИНИСТРАТОР что-нибудь скажет по этому поводу?
 

Такое ощущение, что этам тема забыта администратором...:) Всего лишь два слова: будет или нет, и сроки...:)

 
пожалуй многим интересно это дополнение. ждем ответа Админа.






Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)