Страницы: 1 2 След.
RSS
Статистика?!!?
 
Вопрос - а что означает выражение "Другие" в круговой процентной диаграмме статитстики?
 

ну если тебя хакнут ты сможешь отследить скока сьели трафа!!!!



 
Цитата


ну если тебя хакнут ты сможешь отследить скока сьели трафа!!!!







Типун тебе в задний проход.....а если серьезно..."Другие" - это что - служебный трафик?

 
как я понимаю надо посмотреть в справке в разделе отчеты сетевая статистика! но я вот что то не нашел :(
 

Цитата
Вопрос - а что означает выражение "Другие" в круговой процентной диаграмме статитстики?



Нажмите правой кнопкой и выберите "Настройки". Там все написано.



Цитата
как я понимаю надо посмотреть в справке в разделе отчеты сетевая статистика! но я вот что то не нашел :(



Ну почему никто не пробует нажать Ф1 в интересующем разделе? Там ведь контекстная справка везде.

 

Щелкаешь правой кнопкой на диаграмме, выбираешь настройки отчета, открываешь закладку Анализ и смотришь надпись внизу:



Максимальное количество данных 10



а следом объяснение



Если для отчета задано больше данных, чем это значение, то они в сумме будут отображены как "другие"

 

Цитата
Ну почему никто не пробует нажать Ф1 в интересующем разделе? Там ведь контекстная справка везде.



 



я просто смотрел в разделе справка на сайте :))))))

 

Цитата
Ну почему никто не пробует нажать Ф1 в интересующем разделе?



К сожалению это не всегда помогает, у меня например когда F1 именно в этом месте нажимаю, ничего не показывает...

 

Видимо Вам билд с кривой справкой попался, в релиз попала вначале не та справка.



В последнем билде все ок.



 



 

 
Цитата


Видимо Вам билд с кривой справкой попался, в релиз попала вначале не та справка.



В последнем билде все ок.



 



ну и вот мы та тут не виноваты что справка не открывается!

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)