Страницы: 1
RSS
не для всех ip надо прокси :-(
 

у меня две сетевухи ну и мож 3 и 4 будет, на одной то ладно пускай трафик инспектор сидит например 192.168.7.150



клиенты ставят его в браузере как прокси и он робит!



но вот мне не надо чтоб и вотрая сетевуха под него робила на ней адрес 192.168.201.25 люди ставят его как прокси он то же робит!



дело то в том что мне надо чтоб эта вторая сетевуха у меня она для веб сервера у меня на ней апатч висит, а дык юзеры инет то смотрят когда у них галка прокси в браузере, а вот если на мой сайт зайти на этот 192.168.201.25 браузеры у них лезу в инте и естесвтенно не находят :) конечно если убрать прокси то они видят это ип и сайт! но что им так и всегда дергаться что в интете лазить ставят галку прокси, а чтоб на мой локальный сайт убирать обратно!! как муткануть чтоб уних была галка прокси для интеа и чтоб мой локальный ип виделся с еэтой галкой? если я убераю ваше их внутренних интерфейсов этот ип то он ваше и без прокси не видит этот ип (192.168.201.25)



 



 

 



 



А Нашто в настройках прокси Настройки клиентов-Локальные адреса??? Вот кокраз для этого. И драйвер TrafInsp отключи на той сетевухе которая для сайта.

MasterSolo38260.8971990741
 

Все-таки не мешало бы в TI сделать настройку где можно бы было указать на какие домены, IP можно ходить на прямую без использования прокси (как в squid - always_direct allow internalnet)

 
Прочитай внимательно про настройки прокси. Там есть таблица локальных адресов LAT. Туда внеси все свои локальные IP и необходимо чтобы у клиентов браузеры конфигурировались только через скрипт. Теперь они будут нормально распознавать локальные домены и внешние
 

через скрипт не интересно

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)