Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Жрет память
 
версия 1.1.5.211. Сервис съедает память! В сутки где то по 3 Мб, причем если перезапустить то все опять в норме около 31 Мб. Как лечить?
 
3 МБ в сутки это разве много?
 
У меня жрет 150мб в сутки, это много. Сейчас сервис скушал 589мб, аптайм менее 2 суток.

Предыдущая версия 208 память не потребляла, при аптайме неделя размер сервиса был ~200.

Кеширования нет, проксей пользуется от силы 1% пользователей, отключено все что можно отключить в принципе.
 
Ну шутники админы! Это ладно у меня 3 мб в сутки, а вот у KaYot ого го, так оперативы не пасешся. Сегодня уже 49 мб, вчера было 45. Прокси включен, причем кол-во объектов и занято осталось стока же. Так не пойдет господа. Нужно что то делать!
 
потоков открытых процессом сколько?

значения в 600Мб мы добивались одним пользователем работающем через прокси.

правда открыл он тогда около 4000 потоков :)
 
На тот момент было 11500 открытых хэндлов и 244 потока. Размер растет при большом числе активных пользователей, при уменьшении память не возвращается.
 
Вот вот у меня так же. Кушает память и не возвращает! Вот гад.
 

у меня таже ситуация! память остается на максималке и  постоянно растет(уже до 490 мб(около 50 метров в сутки) сьела, при том что щас 7 утра и в онлайне только один человек, по трафику и статистике сидит в аське!) даже не спасает автоматический дефрагментатор и клинер памяти! вообще сколько связан с ТИ никогда ткова не было с ТИ, а купил я его 1.5 года назад.



вообщем проблема памяти напрямую связана с проблемой АСП и повисания скриптов в соседней теме. https://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=4182508



Когда памяти остается меньше 3-5% скрипты со 100% вероятностью виснут на всегда, пока не перезапустишься...

RooTerr39431.3642939815
 
Со 150мб/сутки я явно поскромничал.. сутки работы, размер сервиса 425мб.
 
А поддержка молчит! Между прочим серьезная проблема!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2)