Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
КАКИХ ОТЧЕТОВ НЕ ХВАТАЕТ
 
Просьба всем желающим улучшить ТИ, сделать свои замечания по ведению отчетности, т.е. в каких отчетах нужны изменения, каких не хватает и т.д.!
 
обязательно сортировка по любому столбцу во всех отчетах!
 

мне, например, не хватает(как минимум)



1. отчета billreport.xls для опен офиса



2. аналог билрепорта, с некоторым видоизменением: требуется возможность формирования нового документа с выбираемым количеством листов(билинговый период месяц): лист1-промежуток билингового периода(например месяц или сначала месяца по предыдущую дату на момент формирования отчета) все пользователи группы трафик по дням, листы с 1 по 31(по количеству дней в месяце) трафик по всем пользователям выбранной группы(и\или двух групп одновременно) за день. Если нужно могу выслать варианты отчетов с данными, в том виде, который мне интересен, в силу "веселости" начальства.



3. возможность разрешения определенному пользователю в группе иметь доступ на ПРОСМОТР совокупной статистики по трафику (через ВЕБ интерфейс) (принято\отправлено ну и если нужно чтоб мог зайти, в сетевую статистику пользователя и уточнить куда и когда) для пользователей или той группы в которую он входит, или групп определенных администратором. для чего: директор хочет знать все... как ему дать возможность это знать не давая права админа веб интерфейса или не устанавливая консоль? вот хочется чтобы он зайдя на свою статистику кликнул по ссылке статистика всех и получил данные за нужный промежуток времени по тем группам которые ему интересны.



4. графическое отображение загруженности внешних\внутренних каналов в реальном времени(отдельный график на каждый канал) - подобие BWMeter(и аналогов), можно отдельной утилитой, использующей драйвер ти.

DmitryPC39503.4838657407
 
Сделать чтобы когда я нахожусь в мониторе работы, мог выделить любого юзера и увидеть с какими IP он в данный момент обменивается данными.



А не только на каких страницах в инете он сидит.
 
Очень нужны отчеты по группам. С изменением в billreport.xls новых версий приходиться править то что уже написал.
 

Отчеты по группам будут обязательно.

 
Цитата
обязательно сортировка по любому столбцу во всех отчетах!
А так же во всех журналах вывод всей оперативной информации отображался сверху вниз, а не так как сейчас снизу вверх и при переходе из журанла в журнал автоматом обновлялась информация. Сейчас же получается что нет такой оперативности просмотра данных, переходишь в любой журанал, нажимаешь обновить, потом листаешь его вниз и тогда увидишь последние данные... (крайне не удобно)
 
В списке активные клиенты...на столбике запрос-правый клик мышкой добавить "открыть запрос" (или "скопировать запрос в буфер")
 

В отчете "трафик"
строки:



"Всего для пользователей" (уже есть)
"Всего для счетчиков" (уже есть, хотя можно и раздельно информационные и контролирующие)
"Всего" - заменить на "Разница" (что бы не сидеть сч калькулятором и сравнивать внешние счетчики с посчитанными юзерам)



 

dima_home39547.7449884259
 
Отчет - Статистика:  Добавте на форме галочку "Трафик в мегобайтах" чтоб не тыкать по многу раз мышкой при каждом просмотре.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)