Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Автоматизация приема платежей
 










































































































































Наименование системы
 доп. информация
MKSystem
Бюджетное средство для автоматизации приема платежей в большинстве платежных терминалов. Не требует заключения договора. Система разворачивается за 5 мин.

Подробнее..
Модуль интеграции с платежными терминалами CyberPlat
www.cyberplat.ru
Модуль интеграции с платежными терминалами ОСМП(QIWI)
www.osmp.ru
Модуль интеграции с платежными терминалами Money-Moneywww.moneyps.ru

Модуль интеграции с платежными терминалами Kassira.net
www.kassira.net
Оплата банковскими картами VISA/MASTERCARD через сервис LiqPay.com
www.liqpay.com
Оплата со счета мобильного оператора через сервис МОBI.Деньги
www.mobi-money.ru








_______________________________________________________


ЧаПи: Написать ICQ: 332277202 E-MAIL: morfius86(coбака)ya.ru







morf40787.001412037
 

От себя лично и моих помощников админов выражаю благодарность Morfus он же Никита, за написание скриптов под наши нужды и такого долгожданного модуля для приёма платежей !!! Все я думаю давно этого ждали )))



P.S. Администрации Smart-Soft предлагаю премировать данного разработчика т.к. он оказывает грамотные услуги направленные на увиличение в заинтерисованности продукции Smart-Soft.



                                                                                             SISOP

 
К сожалению у нас ОСМП нет.   есть "Свободная касса"
 
Сколько же стоит этот модуль?
 


ИМХО! Предлагаю премировать данного независимого разработчика -  Анлим версией ТИ с пожизненной регистрацией!




XerSon39514.8875231482
 
Цитата
ИМХО! Предлагаю премировать данного независимого разработчика - Анлим версией ТИ с пожизненной регистрацией!


Всё в ваших руках =) Возмите и премируйте =)
 


Скрипт установлен и успешно работает, посмотреть на работу скрипта можно здесь

Логин: blackcat

Что от себя хочу добавить  что morf лично мне очень помог в настройке и оптимизации своих скриптов под мои нужды.

Blackcat39516.5335648148
 
Мы следим за развитем этой темы. Если указанный модуль будет полезен многим нашим клиентам и получит распространение, а также будет подробная инструкция по настройке, мы готовы премировать автора лицензий на Трафик Инспектор и выложить этот модуль на нашем сайте с указанием авторских прав создателя модуля.
 

Еще раз выражаю благодарность за скрипт-модуль Morf(у)



На выходных в своей домовой сети поднял данный скрипт для 2х серверов и разместил их на на локальном web сервере с полным описанием как пользоваться. Буквально сегодня увидел уже пару проведённых платежей и это порадовало. В чём прелесть данной системе это то, что очень простая регистрация магазина для провайдера и удобное меню навигации где всегда можно отследить платежи. Для клиентов не составляет труда пойти и зарегить свой мобильник дабы получить пин-код, но тут главное его не забыть. Инсталяция на сервера заняла около часа попарился с апачем и разрешениями фаервола. К тому же мой кассир избавился от рутинной проблемы принимать платежи наличными. В общем проблем пока не увидел еще раз СПАСИБО.

 

Цитата
 Для клиентов не составляет труда пойти и зарегить свой мобильник дабы получить пин-код, но тут главное его не забыть.



pin-код можно с легкостью восстановить. Стоить это будет 10 центов.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)