Страницы: 1
RSS
Ошибка вывода статистики в вебинтерфейсе
 

Просматриваю статистику вебинтерфейсом под администратором. Пользователь тайкой то - Трафик - "По дням", "Всего за период" выводит мне одни числа, в том же отчёте но с признаком "По часам" выводит совершенно другие цыфры.







 

Видно, что в отчет по дням не все данные попали.



Что-бы разобраться, вышлите на support@smart-soft.ru из конфига users.ini и логи из log\user за этот период с 02.10 до 12.10 включительно.

 

Еще раз внимательно посмотрим, чего-то я не понимаю.



см. рис.1 предпоследние строки первый столбик:
09.10.04
10.10.04



см. рис.2 те же строки:
12.10.04 03:00
12.10.04 07:00
Вроде как разница в два дня? Если итоги сравнивать, наверное на первом рисунке последние строки тоже должны были-бы дату 12.10.04 иметь.

 

Поглядели.



Причина тут в том, что изначально эта статистика делалась не для админа, а для юзера и предназначалась только для просмотра данных текущей сессии.



У Вас же клуб и куча сессий за каждый день. Мы-же эту статистику для такого режима вообще не отлаживали, просто добавили разрешение на просмотр всех сессий и сделали страничку для админов. А тут, похоже, надо генератор отчета дорабатывать, так как сейчас в нем данные теряются.



Так что пока для этого его не используте, есть генератор отчетов в консоли, он работает так как надо.



 



 

 

Буду надеется, что всё же со временем поправите.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)