Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Платежные терминалы ОСМП(QIWI) + TI
 






Скрипт для технического взаимодействия платежных терминалов ОСМП(QIWI) с биллинговой системой Traffic Inspector



В комплект входит:
  1. Обработчик запросов от ОСМП
  2. Просмотрщик логов
  3. Обработчик реестров
Требования:
  1. php5
  2. mysql
  3. apache

_______________________________________________________


ЧаПи: Написать ICQ: 332277202 E-MAIL: morfius86(coбака)ya.ru




morf40467.4825
 
текстmorf40105.7586689815
 
текстmorf40105.7585185185
 
Гуд, вери гуд, как заключим договор с осмп - постучусь.
 
ап, отпишись как с осмп договорился и как система работает!
я тоже буду пробовать эту систему оплаты.
 
ООО! Вот! Замечательно.... Надо попробовать. Блин только плохо что программирования я знаю гдето на 3...
 

Такой вопрос, если купить терминал, в этом случае нужно заключать дополнительный договор с ОСМП?



Терминал будет подключен по локальной сети к серверу с ТИ. Тоесть будет посылать команды напрямую.

 

Друг, мне кажется ты что то недопонимаешь :)



Что значит купить? Ты можешь купить терминал у ОСМП и поставить его, например в местом магазине, а в терминале уже заранее будет заложно то, с чем он будет работать. Ты как диллер, будешь получать свой процент от оборота. Договор в этом случае все равно обязателен :)



По другому. Купить материал и собрать свой свой собственный терминал, который неким образом будет входить в твою ЛВС. Дак тебе написать только веб-страницу с вводом регистрационных данных абонента.



И это не считать того, что тебе нужно получать кучу док-ов на свой собственный терминал - это я так считаю. Вобщем не мути воду :) ОСМП и так предлагают замечательный способ интеграции платежей от абонентов к провайдеру.

 

Morf, я действительно немного запутался(((( помоги плиз.



Хочу получить: плием платежей провайдеров системы ОСМП и своих абонентов ТИ.



Что я хочу сделать и как я себе это представляю.



1.Покупаю терминал у ОСМП, заключаю с ними договор, ставлю его в своем помещении (не в местном магазине)



2.Подключаю его к своей локальной сети, через которую он будет выходить в инет для подключения к системе ОСМП и подключаться к серверу ТИ напрямую через лан (GPRS модем не использую вообще)



3.Я так понимаю, я должен буду внести изменения в програму на рерминале, чтобы она работала с моим ТИ, так?



Хочу чтобы терминал напрямую связывался с сервером ТИ, а не через систему ОСМП.



Что я пропустил или что я напутал? И возможно ли так сделать вообще?



 



 



 

RemAlex39568.0201041667
 

Нет. Думаю не стоит покупать терминал :) Достаточно, того, что они уже где то находятся. Ты просто заключаешь договор с местным представительством терминалов ОСМП, а они добовляют твою кнопку во все терминалы вашего города.

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)